Команда Георгия Джикии обыграла Дзюбу, T-Killah и Илью Соболева на турнире по FIFA 20

Капитан «Спартака» Георгий Джикия вместе со своей командой завоевали золото по интерактивному футболу, который провели Российский футбольный союз и компания Megafon. Команда капитана московского «Спартака» обыграла своих оппонентов в лице нападающего «Зенита» Артёма Дзюбы, репера T-Killah и комика Ильи Соболева.
В команды звёзд  могли попасть все желающие, для этого надо было зарегистрироваться в отборочном турнире «Безнулевая лига». По итогам отборочного турнира составы команд были следующие :
Команда Дзюбы: Артем Дзюба, Михаил Ковалев и Иван Русанов
Команда Джикии: Георгий Джикия, Кирилл Жильцов и Максим Привалов
Команда T-Killah: T-Killah, Александр Салюков и Артур Потаничев
Команда Соболева: Илья Соболев, Ислам Керимов и Данил Скирт
Финальный этап турнира РФС по интерактивному футболу был проведен 11 апреля. Коллективы команд играли между собой по три матча. Команда Джикии набрала 18 очков и заняла первое место, на второй строчке оказалась команда Артема Дзюбы с 12 очками. Бронзовое место оказалось двойным, потому что составы Ильи Соболева и T-Killah набрали по 7 очков.
12 апреля в 20:55 мск на «Матч ТВ» выйдет эфир по итогам финального турнира, который проведут блогеры GoodMax и Finito. В эфире будет подробный разбор финальных матчей турнира.
Победители команды Джикии (Кирилл Жильцов и Максим Привалов) получили возможность пройти отбор в Сборную России по киберфутболу, а так же выиграли поездку на выездной матч сборной России по футболу.