Интервью с киберфутболистом Winstrike Team Алексеем "ForlanFS" Мерсером



  • Алексей «ForlanFS» Мерсер — украинец, 24 года, профессиональный киберфутболист, блоггер, живёт в Киеве. В киберфутболее Алексей с 2011 года, сейчас выступает за киберспортивную организацию Winstrike Team из России.

Несколько дней назад Алексей дал интервью ютуб-каналу своей организации. Интервью было записано после того, как Алексей прошёл квалификацию на последний FUT Champions Cup, который пройдёт с 5 по 7 апреля в Англии в Лондоне.

На турнире в Лондоне у Алексея "ForlanFS" Мерсера будет серьёзная конкуренция. Он будет одним из 64 лучших игроков со всего мира, которые примут участие FUT Champions Cup April и будут бороться за денежный призовой фонд, а также за очки Global Series, которые будут учитываться в рейтинге FIFA 19 Global Series. На турнир в Лондон, также отобрался ещё один украинский киберфутболист — Александр «Legenda_35» Гришай. 

После записи интервью Алексей прошёл ещё одну квалификацию и выступит в апреле в Англии ещё раз, но уже в Манчестере с 26 по 27 апреля в рамках лан-части киберфутбольной Лиги Чемпионов — eChampions League. Об этом читайте подробнее в новости по ссылке: http://cyberfootball.ru/newsfkf/2019/03/04/dva-kiberfutbolista-iz-ukrainy-otobralis-na-evropeyskiy-ivent-echampions-league.html 



Победитель eChampions League получит $100,000 из призового фонда турнира, который составляет $250,000, а ещё победитель получит 850 очков EA SPORTS FIFA 19 Global Series.

Федерация киберфутбола России: vk.com/cyberfootball_russia
Youtube-канал ФКФ: www.youtube.com/user/TheMightman/featured
Инстаграм ФКФ: www.instagram.com/cyberfootball_russia
Группа ProjectX: vk.com/cyberfootball_projectx
Группа LG Electronics: vk.com/lgrussia
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.