Интервью с проигроком Seattle Sounders Джейсоном Фликом

Джейсон Флик не игрок состава футбольного клуба Сиэтл Саундерс, но он будет представлять команду на киберспортивных соревнованиях в этом сезоне.
Флик — профессионал в своем роде. Как игрок в esports он является одним из немногих игроков, выбранных для участия в eMLS, новой конкурентной игровой лиге, организованной в партнерстве с EA Sports.

«Я играю в FIFA уже около 10 лет. Как только я начал делиться своей игрой в FIFA с более широкой аудиторией, это вывело меня как игрока на новый уровень», — говорит Джейсон, — «Это не просто ради игры. Это еще и возможность взаимодействовать с сообществами и людьми, которые также увлечены игрой».

У Флика более 24 000 подписчиков на своем канале YouTube (Flickiify). В течение года он будет участвовать в нескольких мероприятиях, включая Кубок eMLS на PAX East в апреле. Он надеется, что его давние поклонники на различных социальных каналах будут объединяться с новыми сторонниками, которых он находит через сообщества, связанные с Саундерс.
Некоторые игроки ФК Сиэтл Саундерс, которые преуспевают в спорте и в реальной жизни, также, как известно, являются поклонниками FIFA, и Флик не откажется от возможности сразиться с ними в игре.

«Я еще не играл против игроков Саундерс, но это может произойти в будущем. Я определенно надеюсь на эту возможность, если игроки Саундерс захотят сыграть со мной, то я приму вызов».


Что самое важное в твоей области?
«Это растущая индустрия. Я думаю, что в индустрии eSports задействовано множество разных игр. FIFA действительно поднялась на новый уровень за последние два года, и, на мой взгляд, она будет продолжать расти. Приятно видеть, что в этом участвует MLS»

Где ты находишь вдохновение?
«Я просто люблю FIFA. Я хочу, чтобы моя аудитория мной гордилась, и конечно, чтобы организация Sounders гордилась, представляя своего геймера в eSports»

Без чего ты не представляешь свою жизнь? 
«Наверное, без моей консоли»

Как выглядит твоё рабочее пространство? 
«Важно выделить отдельное место для игры. Годами я собирал разные выпуски FIFA, и до сих пор черпаю вдохновение из этих игр, поэтому у меня есть FIFA 13, FIFA 14, которые лежат повсюду. Еще, несколько плакатов футболистов»

Mac, Windows или  Linux?   
Windows

Кирк, Пикард или Джанвей?
«Пикард. Он мне как человек нравится. Он уверен в своих силах, и важен для абсолютно разных поколений»

Продолжи фразу «Если бы у меня был 1 миллион долларов, чтобы запустить стартап, я бы ...»
«Что-то связанное с FIFА». Я не уверен, что именно, если честно»

Твои образцы для подражания:
«Мои родители — мои самые большие образцы для подражания. Они всегда поддерживали то, что я делаю, будь то школа, спорт или то, что я сейчас делаю с Sounders для eMLS. Я им очень благодарен»

Лучшая игра в истории:
«FIFA 13. Из-за неё я полюбил FIFA, и стал тем, кто я есть»


Твой первый компьютер?
«Что-то на базе Windows 97. Тогда я был совсем маленьким ребенком. Думаю, моя любовь к играм началась там, в раннем возрасте»

Любимое приложение:
Twitter

Самая важная технология 2017 года?
«В широком плане — социальные сети, чтобы мы могли общаться друг с другом»

Самая важная технология 2019 года:
«Всё слишком быстро меняется, поэтому трудно предсказать. Мне действительно нравится, как развивается игровое пространство, поэтому думаю виртуальная реальность — это будущая индустрия, которая сможет обеспечить множество интересных вещей»

Посоветуй что-нибудь своим единомышленникам.
«Продолжайте делать то, чем вы увлечены. Для меня FIFA -это большая страсть, и я просто разделяю эту страсть с другими. Возможности появляются у тех, кто много трудится. Просто работайте над тем, что любите»

Источник:
https://www.geekwire.com
Посещайте Cyberfootball.ru и будьте в курсе последних новостей киберфутбола в России и в мире.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.