Развиваем киберфутбол. Командный режим 5х5

Развиваем киберфутбол. Командный режим 5х5

Играть в команде стало выгодно!

Федерация киберфутбола России (ФКФ) запускает процесс создания киберфутбольных команд по всей стране и для большей мотивации и поддержки новых коллективов разработана система поощрений тем командам, кто будет заинтересован в собственном развитие и будет соответствовать некоторым минимальным требованиям к команде.

Зимой в рамках Кубка Самары 2015, а потом в рамках Кубка Дружбы Народов 2016 в Ташкенте, был протестирован командный режим 5х5, который был очень популярен ранее и олдскульные игроки хорошо помнят об этом. Тест режима прошёл успешно, проблем с организацией и проведением матчей и турниров в этом режиме выявлено не было, но для полноценного запуска турниров в этом режиме, не хватает только одного! Это команд! Для мотивации к созданию киберфутбольных команд вступают в силу на 2 года следующие условия, правила, требования и бонусы к киберфутбольным командам.

— Бонусы для команд от ФКФ России

Киберфутбольные команды будут получать по 2 квоты для двух игроков команды на все крупные киберфутбольные турниры России, для начала это Кубок России и чемпионат России/отборочные на ESWC и локальные Кубки проводимые ФКФ России. Игроки киберфутбольных команд будут получать скидки на турниры от элитного киберфутболльного клуба #ProjectX

— Первые требование к командам для получения бонусов(бонусы и требования для их получения могут дополнятся и изменяться)

Киберфутбольная команда будет получать бонусы, если она активно участвует в жизни киберфутбольного сообщества, если игроки команды участвуют активно в онлайн и лан турнирах, лан турниры в приоритете, если у игрокок команды приоритетная платформа #PlayStation4, если группа команды Вконтакте активно ведётся и в ней публикуются все новости команды, если игроки команды играют на лан турнирах в форме команды.

ФКФ России обеспечит все команды информационной поддержкой, помощью в поиске игроков, помощью в дизайне и создание формы, разработкой логотипов и названий.

— Описание команды

Киберфутбольная команда\клуб — это объединение игроков в киберфутбол. Минимальное число игроков в команде должно равнятся 5 игрокам. У команды должна быть группа в Вконтакте, название, свой логотип и форма(минимум это хотя бы футболка). У команды должен быть менеджер, тренер, капитан, пиар менеджер и желательно 2 запасных игрока.

Состав команды:

— Тренер/Капитан:
— Менеджер команды\Пиар менеджер:

1. Игрок
2. Игрок
3. Игрок
4. Игрок
5. Игрок

6. Запасной игрок
7. Запасной игрок

Примечание: Менеджером, тренером, пиар менеджером и тд. могут быть игроки, а запасных игроков может и не быть вовсе или быть больше 2. Призовые в турнирах делятся на всех участников команды.

Советуем создавать команды из игроков одного города или области, что в будущем поможет Вам в тренировках, а также даст Вам возможность представлять города на межгородских командных турнирах.

Это только начальное описание, режим 5х5 будет одним из приоритетных в киберфутболе в ближайшие пару лет и мы будем его развивать, сначала в России, потом в СНГ, а потом и во всём мире!

По всем вопросам можно писать в личку Юрий Сошинский

#Развиваем #Киберфутбол #ФКФРоссии #FIFA16 #PlayStation4

1 комментарий

avatar
Давно ждали)
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.