Summer Pro League 2016 - Старт с 1 июня!

Summer Pro League 2016: Выиграй на отпуск!

Киберфутбольный сезон 2016 года подходит к самой интересной своей стадии, когда игрока набрали свою пиковую форму и готовы к участию в отборочных на чемпионат России 2016 по киберфутболу(ESWC Russia 2016), к Кубку Лоусона(борись за 10 000 евро на Lawsonscup.com) и конечно же к новому сезону СНГ-PRO лиги, которая уже с 1 июня запускает свой летний сезон.

FIFAgc.ru, FIFA4stars.ru, FIFAInside.com, Play.eslgaming.com/cis, #ProjectX при поддержке и активном участие федерации киберфутбола России запускает Summer Pro League 2016 (#SumPL) и даёт всем шанс выиграть на отпуск!

Финал лиги пройдёт 6-7 августа, где 32-64 игрока прошедших отборы на одном из сайтов или на лан турнире в своём городе(об этом напишем ниже) смогут разыграть призовой фонд в размере 30 000 рублей*

Платформа турнира — #PlayStation4

Также вся информация о лиге будет на сайте ФКФ России — cyberfootball.ru

Summer Pro League 2016 является первым прототипом онлайн чемпионата СНГ по киберфутболу и только лучшие киберфутбольные площадки СНГ дают вам возможность участвовать в этой лиги.

Участвуй! Выиграй на отпуск!

PS. Городам, где есть федерации киберфутбола, а также тем онлайн-площадкам, кто хочет разыграть квоты в Summer Pro League надо написать в личку Юрий Сошинский с просьбой получить 1-2 квоты для того, чтобы разыграть их у себя на турнире. Не стесняемся — пишем!
* — зависит от активности сообщества.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.