FIFA 17: FUT Champions



ПРОЙТИ ОТБОР, ПОДНЯТЬСЯ В РЕЙТИНГЕ, ПОЛУЧИТЬ НАГРАДУ, УЧАСТВОВАТЬ ЗАНОВО.

 
ЭТО И ЕСТЬ НАСТОЯЩИЙ ТУРНИР


FUT Champions* — это совершенно новый режим в FIFA 17 на Xbox One, PlayStation 4 и ПК. Квалифицируйтесь для участия в Weekend League каждую неделю, соревнуйтесь и получайте награды. Доказывайте свое мастерство, стабильно попадая в список лидеров месяца, а затем получайте призы и показывайте свою игру на мировой арене.

 


КАК ПРОЙТИ КВАЛИФИКАЦИЮ В WEEKEND LEAGUE


Онлайн-турниры FIFA Ultimate Team теперь являются частью FUT Champions. Победа в ежедневном турнире на выбывание приносит вам призы и место в Weekend League. Ежедневный турнир на выбывание никогда не приедается благодаря меняющимся требованиям к составу и уникальным наградам. Вы уже в числе лучших в сезонах онлайн FUT? Еженедельный успех на высшем уровне дает вам право на участие в престижной Weekend League.
 

КЛАСС ПОСТОЯНЕН, ФОРМА ВРЕМЕННА
 
 
Однако удачное личное выступление на выходных — это только начало. За счет стабильных выступлений в Weekend League вы будете переходить на новый уровень в списке лидеров месяца и получите доступ к лучшим наградам в FUT. Если вы будете достаточно хорошо играть, то сможете выходить на поле в престижной эксклюзивной форме и получите особых игроков FUT Champions.
 
 ФУТБОЛЬНЫЕ ВЫХОДНЫЕ НАЧИНАЮТСЯ ЗДЕСЬ
 

Отсчет времени начинается с началом выходных. Выиграйте как можно больше игр в заданном количестве матчей, покоряйте новые уровни и получайте крупные награды. Каждый участник Weekend League от бронзового уровня до элитного имеет возможность получить награды и усилить свой клуб для следующего турнира.

 

ВЫСТУПАЙТЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ


Для лучших из лучших FUT Champions может стать билетом на соревнования в реальном мире с возможностью получить призы — ведь игроки, возглавляющие региональные списки лидеров месяца на Xbox One и PlayStation 4, принимают участие в ЧЕМПИОНАТЕ EA SPORTS FIFA 17 ULTIMATE TEAM™ и FIFA INTERACTIVE WORLD CUP (ИНТЕРАКТИВНОМ ЧЕМПИОНАТЕ МИРА FIFA). Сможете ли вы поднять свой рейтинг и пройти квалификацию для участия в крупнейших турнирах в истории EA SPORTS™ FIFA?

 
Юрий Сошинский

Об авторе Юрий Сошинский

Руководитель проекта «Федерация киберфутбола России» (ФКФ России), развиваем киберфутбол в России и странах СНГ

Cотрудничество, организация и проведение турниров по киберфутболу в Росси и странах СНГ!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.