Закупай FIFA 17! Зимой сможешь выиграть тур в Данию на Copenhagen Games 2017.



Сегодня был анонсирован турнир Copenhagen Games, который проходит ежегодно в Копенгагене, Дания. Организаторы пообещали много позитивных изменений в проведении турнира, в первую очередь связанных с освещением всех соревнований, а также пообещали повышенный призовой фонд. Copenhagen Games 2017 пройдёт с 12 по 16 апреля 2017 года и ФКФ России собирается провести отборочный турнир на это мероприятие. Турнир стартует с в декабре 2016 года и пройдёт в рамках Winter Pro League 2017, все отборочные и финал(в плане 22-23 февраля) турнира пройдёт онлайн и главным призом будет оплаченный проезд и проживание в Копенгагене на время турнира, в зависимости от активности участников, число призовых мест будет увеличиваться. 

Турнир будет открытым для участия игроков с любых стран, где созданы свои ФКФ, сейчас это Россия, Украина, страны Балтики, Узбекистан, надеемся, что к нам в ближайшее время присоединятся Беларусь и Казахстан.

Новый сезон ещё только планируется, но если у Вас есть идеи или предложения, то пишем в личку Юрий Сошинский

PS. Copenhagen Games — открытый ежегодный турнир. Наш турнир будет направлен в первую очередь на тех игроков, кто не имеет возможности доехать на турнир самостоятельно, но очень хотел бы попробовать свои силы.

Источник: http://www.copenhagengames.com/2016/09/11/copenhagen-games-2017-dates

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.