ФК ЧЕЛЯБИНСК - третий в стране!


ФК ЧЕЛЯБИНСК — третий в стране! 

Южноуральский клуб третьим среди профессиональных российских футбольных клубов подписал договор о сотрудничестве с киберфутболистом. Статистика гласит, что киберспорт в целом и киберфутбол в частности в последнее время набирает огромную популярность. Особенно большим спросом во всём мире пользуется игры серии FIFA от EA Sports. По аналогии с реальными футбольными соревнованиями проводятся чемпионаты и Кубки мира, первенства отдельных стран и лиг. Свой чемпионат уже более десяти лет ежегодно проводит и ФИФА.
Отныне и футбольный клуб «Челябинск» в киберпространстве будет представлять киберфутболист Артем Счастливый. Стороны заключили договор о взаимовыгодном сотрудничестве. 
Артем признается, что следит за выступлениями ФК «Челябинск» уже очень давно, с 1998 года. Тогда команда еще называлась «Зенит». 
– Для меня представлять клуб родного города в соревнованиях по всей стране – это, в первую очередь, огромная честь и ответственность. ФК «Челябинск» знают во всех уголках нашей страны, — отмечает Артем Счастливый. 
— Для нас заключение договора о взаимном сотрудничестве – возможность повысить интерес к футболу, к нашему клубу в частности в сети интернет, киберпространстве. Завоевать новых болельщиков, возможно, не только в пределах нашего города. Мы надеемся на выгодное сотрудничество и желаем Артему успехов в киберфутболе и достойно представлять нашу футбольную команду! – прокомментировал директор ФК «Челябинск» Константин Арестов.

Ps. Уже в эти выходые Артём Счастливый посетит финал Чемпионата России 2016 по киберфутболу. Роман «ANOX.Elinho» Елисеев  на фото слева — представитель ФКФ Челябинска. Спасибо Роману за активное участие в развитие киберфутбола в Челябинске, без него бы не состоялось это событие.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.