2 день. Стадион Барселоны - Камп Ноу. Поющие фонтаны.


Прошёл второй день нашего евротрипа. Барселона очень интересный город и кажется любого времени мало, чтобы осмотреть всё, что интересует и мы решили не распыляться на и посмотреть то, что действительно нам интересно, а это в первую очередь музей ФК «Барселона» и их стадион — Камп Ноу.

Утро.
Наше утро началось только в 12:00, первый день в Барселоне был очень насыщен и нам нужно было выспаться. После лёгкого завтрака, было отдано 2 часа на тренировку и поддержание себя в форме. Сыграв серию матчей онлайн и несколько игр между собой мы решили осмотреть следующие достопримечательности Барселоны, которых в этом городе очень много.

День. Первым, что мы очень хотели посетить, был стадион ФК «Барселоны» — Камп Ноу. Путь до стадиона лежал по проспекту «Диагональ», который является одной из главных улиц города, на которой кстати растут кислые мандарины или какие-то другие фрукты. Обойдя стадион вокруг мы попали в музей «барсы», который даже в это не самое лучшее для туризма время был забит туристами. Пройдя по коридорам с кубками и разными трофеями команды, интересными видео и фотографиями лучших игроков в истории клуба, мы вышли на стадион, где прошла наша мини-фотосессия. Спасибо нашему фотографу и оператору, ссылка на его инстаграм есть ниже.

Вечер. Вечер в Барселоне занять очень просто и для этого есть множество интересных мест, но всем, кто первый раз посещает этот город нужно обязательно посмотреть на поющие фонтаны, которые находятся рядом с площадью Испании. Возможно они не лучшие в мире, но посетить их стоит. После посещения «поющих» фонтанов мы отправились на ужин, после него сыграли несколько матчей и в принципе на этом день закончился. Завтра будет новый и последний наш день в Барселона, но мы также расскажем о нём. Кроме всего прочего не забывайте следить и за другими новостями из мира киберфутбола на нашем сайте Cyberfootball.ru

PS.

Стрим, список участников и новости на английском всегда можно найти тут:http://www.eswc.com/en/2016-pgw/live/fifa17

Инстаграмы с турнира тут:

instagram.com/tim0n7
instagram.com/cyberfootball_russia
instagram.com/mightman

 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.