19 декабря - благотворительный турнир "Strawberry fields 2016"

Начало: 12:00, 19 декабря 2016 года
Окончание: 20:00, 19 декабря 2016 года
Адрес: Литва, Вильнюсский уезд, Вильнюсское городское самоуправление, Вильнюс
Свободные места: Неограниченно



19 декабря в прямом эфире телеканала Game Show состоится благотворительный товарищеский турнир Strawberry fields Cup 2016 по FIFA 17. В соревнованиях примут участие киберспортсмены из футбольных клубов «Спартак», «Валенсия», «Шальке 04» и «Легия». 

Турнир будет проведён при поддержке APC by Schneider Electric, а призовой фонд в размере $ 5 тыс. будет перечислен в благотворительный фонд «Галчонок» для помощи трёхлетним близнецам Александру и Павлу Ищукам, страдающим от ДЦП. 

Трансляция соревнований на канале Game Show будет сопровождаться пятичасовым марафоном, в ходе которого гости в студии помогут сбору средств. Телезрители смогут узнать историю близнецов и пожертвовать деньги на их лечение. 

Комментировать состязания киберспортсменов на телеканале будет главный редактор портала Sports.ru, ведущий шоу «КульТура» Юрий Дудь. Параллельно с телевизионным показом на платформе Twitch.tv состоится трансляция соревнований для англоязычных зрителей, её будет вести Мэтт «Sky» Эндрюс. 

В ходе рождественского благотворительного турнира Strawberry fields Cup 2016 запланировано живое выступление актёра, шоумена и музыканта, звезды сериала «Универ» Станислава Ярушина.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.