Шатура открывает киберфутбольный сезон

Начало: 12:00, 27 ноября 2016 года
Окончание: 19:00, 27 ноября 2016 года
Адрес: Россия, Московская область, Шатура
Свободные места: 40


Киберфутбольный сезон в Шатуре открыт!

Шату́ра — город (с 1936 года) на востоке Московской области в России. Административный центр Шатурского района, с 2006 годаявляется также центром муниципального образования Городское поселение Шатура

Итак, открытие киберфутбольного сезона в Шатуре состоялось!

27 ноября 2016 года «Кубок Хмельницкого» собрал более 30 
киберспортсменов со всего Шатурского района и Рошаля в РЦ RIO.

Турнир выдался очень напряженным. Участие в «Кубке Хмельницкого» приняли 34 киберспортсмена. Хотелось бы отметить, что самому молодому участнику было всего 9 лет. 
Турнир проходил на вылет по системе bo1, что добавляло ему непредсказуемости и зрелищности. Участники вылетевшие на первом этапе, т.е в 1/32 попадали в сетку лезеров, что позволяло им вести борьбу за 3-е призовое место. 
Турнир продолжался более 4 часов, интрига держалась до самого последнего момента.





Тарасов Григорий Представитель Федерации Киберфутбола России в г.Шатура : 
" Турнир удался! Все игроки довольны. Рад, что с каждым разом, киберфутболом в нашем регионе интересуется все больше и больше народу. Будем стараться с каждым разом развиваться в плане организации, чтобы с каждым турниром было еще лучше. Огромное Спасибо всем, кто помогает развивать киберфутбол в нашем регионе! "

Киберфутбол в Шатуре будет развиваться! Федерацией киберфутбола в Шатуре планируется проводить благотворительные и комерческие турниры один раз в 2-3 месяца. В Последствии лучшие киберспротсмены нашего региона войдут в команду, способную представлять наш город на Всероссийских соревнованиях.

Чадаев Дмитрий: «Хочу выразить благодарность, участникам и организатором турнира, все было на уровне. В таком турнире я учавствовал первый раз. 
Мероприятие прошло великолепно. Я увидел много участников самого различного уровня, которых объединяло стремление победить. 
Своим результатом на первый раз я доволен !! С нетерпением жду новых турниров!»



Евгений Жульков: Понравилось, что было много народу, разных возрастов. И это не просто ''зеваки'', а все показывали достойную игру, хотя мне казалось, что трудностей я испытывать не буду. Особенно когда самый первый матч попался с пареньком лет 13. Однако он мне навязал борьбу, и выиграл я у него с преимущество всего в один мяч. В финале вообще был шокирован, ведь играл с парнем, на которого никто не ставил… Особенно удивила его долгая предматчевая настройка состава и игра за вратаря во время опасного выхода на его ворота. 
Также хочется отметить, что помещение было просторное и без проблем вместило почти сорок человек. 
Надеюсь увидеть многих участников и на следующем турнире, у них есть реальный шанс побороться за призовые места. И небольшой совет от чемпиона: Не надо задротить, наслаждайтесь игрой. Всего лишь поймите механику игры, а дальше играйте в удовольствие. А чем больше вы играете — тем меньше получаете удовольствия. 

Владимир Хохлов: «Начнем с помещения, где проводился турнир. Было просторно, места хватало всем, единственный минус как по мне — плохое освещение, очень уставали глаза. Жеребьевка прошла быстро и весело :) Я бы столы расставил чуть подальше друг от друга, игроки мешали друг другу локтями и ногами. Все по разному проявляли эмоции!!! Джостики на которых я играл были в отличном состояний. Игроки вели себя корректно и позитивно. Без взаимных оскорблений. Все шутили. Вообщем я получил массу позитива в отличий. Оранизаторам большое спасибо, буду и дальше участвовать!»

Павел Алексеев: Организация турнира отличная. Кол-во участников по сравнению с предыдущим турниром, где я также принимал участие — увеличилось. Атмосфера турнира была замечательной. Турнир запомнился немалым количеством сюрпризов: многие дебютанты сумели добиться успеха, а многие фавориты, в свою очередь, провалились. Надеюсь в будущем такие турниры станут регулярными, а уровень игры станет еще сильнее!

Федерация Киберфутбола Шатурского района благодарит за помощь в организации: Администрацию РЦ RIO и Отдел Молодежи и Спорта при Администрации Шатурского района.

Вместе мы можем больше! В Жизни должен быть футбол!
 
Юрий Сошинский

Об авторе Юрий Сошинский

Руководитель проекта «Федерация киберфутбола России» (ФКФ России), развиваем киберфутбол в России и странах СНГ

Cотрудничество, организация и проведение турниров по киберфутболу в Росси и странах СНГ!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.