Игрок футбольного клуба "Уфа" отправится на Кубок Камчатки 2016



Поздравляем игрока футбольного клуба «Уфа» - Роберта «FC Ufa | Ufenok77» Фахретдинова с победой в турнире за билеты на «край света» на сайте GCFArena.ru

13 декабря прошёл финальный турнир, в котором были разыграны билеты на Кубок Камчатки 2016. Среди 16 игроков — финалистов, были все топ-игроки России, таблицу можно посмотреть по ссылке: http://gcfarena.ru/profile/?tour=show&slug=fifa-k.. 

Борьба за путёвку оказалась нешуточной. Турнир проходил по формату double elimination (bo3/bo1). В гранд-финале встретились Антон «ANOX.Klenoff» Кленов и (Роберт «FC UFA | Ufenok77» Фахретдинов). Роберт прошёл сетку лузеров, где обыграл Timon'a, Pancho и EYESports_Antoxa и вышел в гранд-финал, где его ждал Антон Кленов с преимуществом в 1 победу(прошёл сетку виннеров), которой в итоге не хватило для победы. Гранд-финал игрался до 3-х побед и получился очень интересным для зрителей. 

Запись матчей гранд-финала можно посмотреть по ссылке:
https://www.twitch.tv/z1fifa/v/107509964 (Осторожно 18+, возможна нецензурная лексика)

Итоговый счёт гранд-финала:
FC Ufa | Ufenok77 vs ANOX.Klenoff 
3-2 (2-0, 3-1, 2-3, 2-1)

Поздравляем Роберта с победой и желаем ему удачи на «краю света». Кубок Камчатки 2016 пройдёт 24 декабря в Петропавловск-Камчатском. 

Общий призовой фонд Кубка Камчатки 2016 составит 300 000 рублей.

О Кубке Камчатки и о киберфутболе на «краю света» можно следить в группе Федерация киберфутбола Петропавловск-Камчатский

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.