Как я могу помочь развитию киберфутбола в России?

Некоторые люди задаются вопросом, как же я могу внести свой вклад в развитие киберфутбольного направления в своей стране? Так давайте же поговорим об этом.


  • Стать представителем ФКФ (Федерация Киберфутбола России) в своем городе.
Да, абсолютно любой любой человек может организовать свое представительство ФКФ у себя в городе, для этого вам нужно лишь желания, ну и написать Юрию Сошинскому (https://vk.com/mad.m1ght) за более подробной информацией. Помните, главное желание, остальное все обязательно получится.



  • Попытаться организовывать турниры совместно:
Если в вашем городе уже есть представительство ФКФ или вы незнаете с чего начать и как организовать свой первый турнир (нехватка консолей, нет доступного помещения или попросту нету средств на аренду какого либо помещения), то попробуйте предложить муниципальным органам власти в вашем городе данную идею, и совместно найти спонсоров или просто найти выход из сложившейся ситуации, в некоторых случаях власти города только рады пойти навстречу и привлечь молодежь к благому делу.



  • Рассказывать друзьям, знакомым о ФКФ.
Также вы можете информировать своих знакомых или близких вам людей которые увлекаются FIFA, возможно большое количество людей еще не в курсе о существовании ФКФ и не имеют представления о том что они могут выступать на турнирах и не только выигрывать призы, но и получать кучу позитивных эмоции. Я сам до определенного момента не знал о существовании ФКФ и о проведении множества турниров по этой игре, но после того как вник в суть мне стало очень интересно и посетив один из турниров остался очень доволен и киберспортивной составляющей, и атмосферой .



  • Участвовать в турнирах по FIFA.
Как бы это парадоксально не звучало, но именно ваше участие и активность в проводимых турнирах помогает развитию киберфутбола, все видят большое количество игроков, со временем это может привести к коммерческим турнирам, соответственно и призовые там буду приличные, так что участвуйте как можно больше и выигрывайте и от нашего магазина, который вскоре должен открыться на площадке в VK.

 

Обсудить предстоящий чемпионат РФПЛ по киберфутболу вы можете пройдя по ссылке ниже:
vk.com/topic-51812607_36726781

Юрий Сошинский:
VK:
vk.com/mad.m1ght
Телефон:
+79176397035

Наша группа в VK:
vk.com/cyberfootball_russia

Наш telegram:
telegram.me/joinchat/ELP6MQgA62QHXw789tJyBg

Наш instagram:
www.instagram.com/mightman/
 
Наш сайт Cyberfootball.ru 


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.