Интервью с игроком PSG eSports. Lucas ‘DaXe’ Cuillerier: "Я ГОРЖУСЬ ТЕМ, ЧЕГО Я ДОСТИГ!"

Интервью с Lucas ‘DaXe’ Cuillerier
Мы бы хотели  узнать больше  советов и секретов от Лукаса, которые помогают ему во время чемпионата FUT Champions.
16 января, Париж. Ещё один  вызов для нашего про игрока в FIFA Lucas ‘DaXe’ Cuillerier, в эти выходные вновь состоялася квалификация Weekend League к финалам FUT Champions. Это уже третий раз подряд, когда он смог завершить  турнир без поражений, что привело его к победной серии из 120 побед!


  • Привет Лукас, рады видеть тебя снова! Как твои дела?
Я в полном порядке, спасибо.


  • Прежде всего, хочется поздравить тебя с рекордом в 120 побед подряд, прекрасная работа.
Спасибо, я горжусь тем, чего я смог достичь! Это было совсем непросто, я надеюсь, что я смогу продолжить свою победную серию и продолжу двигаться вперёд!


  • Как у тебя проходит подготовка к FUT Champions?
У меня нет каких-то специальных тренировок, так как я нахожусь в школе в течение всей недели. FUT Champions проходит очень часто, поэтому и времени на реальную подготовку особо не остается.


  • Какая у тебя сейчас команда? Какую стратегию используешь для матчей в FUT Champions? Делаешь ли ты какие-то перерывы между матчами?
Моя нынешняя команда выглядит следующим образом:

На самом деле у меня нету никакой стратегии, я просто стараюсь играть как можно меньше матчей, когда я нахожусь не на пике своей формы, чтобы избежать поражений. FUT Champions действительно очень важный турнир, потому что это один из способов попасть на турнир FIFA Interactive World Cup .
 
  • Как тебе удается сбалансировать школу и игру?
Да, действительно, очень трудно найти баланс между игрой и обучением, но я стараюсь изо всех сил это сделать. Во время выходных, я стараюсь сосредоточиться только на FIFA и FUT Champions. Я стараюсь играть после школы, но домашние заботы не дают мне полноценно играть в течении всей учебной недели. Но я до сих пор  учусь хорошо, имею положительные отметки, я считаю что моя карьера будет  успешной.


  • Давай поговорим о региональной квалификации к турниру FIFA Interactive World Cup, которая состоится 4 февраля в Париже, мы слышали что ты туда квалифицировался! Как ты себя чувствуешь перед этим турниром?
Я в полном порядке. Я не хочу оказывать сильное давления на себя. Это будет трудным испытанием, ведь это единственный шанс попасть на финалы Ultimate Team Championship Final.



Оригинал:

psg-esports.com/i-am-proud-of-what-i-have-achieved/

Переведено специально для cyberfootball.ru 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.