Чего нам ожидать в ближайшем будущем от клубов Премьер лиги.

 
Как мы все знаем, вот вот стартуют первый отборочные игры чемпионата РФПЛ, в связи с этим я решил поразмыслить, а что же положительного он даст нашему киберфутболу?


  • Первое что хочется отметить, что на днях состоялось заседание клубов премьер лиги, что там обсуждалось и к чему они пришли знать мы не можем, но то что обсуждали киберфутбол, это уже очень и очень хорошо, лишнее внимание к данной дисциплине не может не радовать.

  • Также можно сделать вывод, что если на кубке РФПЛ должны выступать киберфутболисты клубов премьер лиги, то соответственно в ближайшее время должны начаться турниры, победитель которых получит право защищать цвета клуба.


  • Привлечению новой аудитории так же это будет способствовать, возможно киберфутбол в скором времени появится и на телевидение, тогда любители просто поиграть в футбол задумаются над тем, чтобы повторить это и в виртуальном мире.


  • Если количество растет, то и вырастет качество, конкуренция это всегда хорошо, в связи с этим люди будут больше времени уделять игре, а как мы знаем иногда количество переходит в качество.


  • Это также отличный шанс для тех, кто в детстве мечтал играть за футбольную команду на профессиональном уровне, но так и не сумел достичь этого, в киберфутболе в прямом смысле слова всё в твоих руках, главное не сдаваться на полпути.


  • А возможно клубы станут проводить турниры в городах, чтобы смотреть в будущее, и готовить подрастающих киберфутболистов на замену уже состоявшихся.


Если все будет сделано умно, то уже в ближайшем будущем в нашей стране киберфутбол будет занимать лидирующие строчки среди кибердисциплин, турниров станет больше, а молодежи в наших рядах пополнится.

Российская Футбольная Премьер Лига:
www.rfpl.org/ 

Зарегестрирвоаться на чемпионат РФПЛ:
www.rfpl.org/fifa17/championat/ 


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.