ФК "Урал", ФК "Амкар" и ФК "Крылья Советов" ищут киберфутболистов

Российские футбольные клубы начали подготовку к киберфутбольному чемпионату РФПЛ. ФК «Урал», ФК «Амкар» и ФК «Крылья Советов» практически одновременно анонсировали свои отборочные турниры по киберфутболу (FIFA 17), где главным призом будет официальный контракт с клубом, а также возможность принять участие в киберфутбольном чемпионате и кубке РФПЛ.

ФК «Урал» проведет отборочный турнир (PS4) 28 января в Екатеринбурге. Местом проведения станет Coffee Project (БЦ «Сувовров», Радищева, 6-а, напротив ТЦ «Гринвич»). Начало в 12:00 по местному времени. Все расходы, связанные с проездом, проживанием и питанием, клуб и организаторы возьмут на себя. Победитель турнира заключит контракт с футбольным клубом «Урал» и примет участие в чемпионате и Кубке РФПЛ.

 
Для участия в соревнованиях необходимо отправить заявку на электронную почту promo@fc-ural.ru до 27 января включительно. В заявке необходимо указать ФИО, возраст, город проживания и контактный телефон.

Турнир от ФК «Крылья Советов» состоится 29 января в клубе «Звезда». Соревнования пройдут на Xbox One и Playstation 4. Победитель турнира подпишет контракт с  «Крыльями Советов» и будет представлять клуб в чемпионате и Кубке РФПЛ.

 
Всем желающим побороться за главный приз турнира необходимо прислать заявку, в которой нужно указать Ф.И.О., дату рождения и контактный телефон на электронный адрес: v.zimnukov@ks-samara.com. По всем вопросам, касающимся турнира, можно обращаться по телефону: 8-917-940-06-23.

ФК «Амкар» проведет турнир под названием «Путь в „Амкар“ (PS4) 29 января. Победитель соревания будет выступать за ФК „Амкар“ в кубке РФПЛ по киберфутболу (24-26 февраля), а позже и в чемпионате РФПЛ. Награждать победителей будет Мисс „Амкар“-2016 Кристина Емельянова. Точное место проведения не сообщается.

Турнир (PS4) от ФК „Анжи“ состоится 29 января кафе „ДУМ“ (г. Махачкала, ул. Титова 142).  ФК „Арсенал“ проведет турнир (PS4) 11-12 февраля в баре „Клевер“. Победители турниров заключат контракты с представленными клубами и будут выступать в турнирах РФПЛ.

 

 Ещё забыли футбольные клубы тульский „Арсенал“, которые также анонсировали отборочные турниры. А вот „Зенит“, „Локомотив“, „Оренбург“, „Рубин“ и „ЦСКА“ пока не объявили о формате того, как будут подбирать игроков, но скорее всего тут будет точечная селекция и игрока клубы себе уже нашли, только объявят чуть позже об этом, ждите анонсов. Футбольные клубы „Краснодар“, „Ростов“, „Терек“ и „Томь“ уже на низком старте, идут последние подготовки к анонсу отборочных или в последний момент могут передумать и подписать кого-то на прямую. 

 
 Про „Уфу“ и московский „Спартак“ беспокоится не стоит, они уже давно обзавелись сильными игроками и ждут первого турнира — Кубка РФПЛ, а потом и Чемпионата РФПЛ.




0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.