Мечта киберфутболиста. Как попасть в клуб РФПЛ?

Многие люди интересуются, как же попасть в большой киберфутбол, стать счастливчиком который сможет представлять клуб премьер лиги, сегодня мы вам об этом расскажем.
Как вы уже знаете в марте пройдет чемпионат РФПЛ по игре FIFA17, где примут участие гранд-финалисты двух отборочных этапов онлайн турнира проводимого на двух платформах (PlayStation 4 и Xbox One), а также киберфутболисты клубов РФПЛ. Первые два участника уже стали известны.

 
Уже сейчас такие клубы как “Урал”, “Крылья Советов”, “Анжи” и “Арсенал” анонсировали отборочные турниры, победитель которых получит заветный контракт и гарантировано получит место на чемпионате РФПЛ.
 
ФК «Урал» проведет отборочный турнир (PS4) 28 января в Екатеринбурге. Местом проведения станет Coffee Project (БЦ «Сувовров», Радищева, 6-а, напротив ТЦ «Гринвич»). Начало в 12:00 по местному времени. Все расходы, связанные с проездом, проживанием и питанием, клуб и организаторы возьмут на себя. Победитель турнира заключит контракт с футбольным клубом «Урал» и примет участие в чемпионате и Кубке РФПЛ.


 
Турнир от ФК «Крылья Советов» состоится 29 января в клубе «Звезда». Соревнования пройдут на Xbox One и Playstation 4. Победитель турнира подпишет контракт с  «Крыльями Советов» и будет представлять клуб в чемпионате и Кубке РФПЛ.Заявочная компания уже завершилась, т.к. поток желающих был очень большим и клуб набрал участников довольно быстро.



Всем желающим побороться за главный приз турнира необходимо прислать заявку, в которой нужно указать Ф.И.О., дату рождения и контактный телефон на электронный адрес: v.zimnukov@ks-samara.com. По всем вопросам, касающимся турнира, можно обращаться по телефону: 8-917-940-06-23.
ФК «Амкар» проведет турнир под названием «Путь в „Амкар“ (PS4) 29 января. Победитель соревания будет выступать за ФК „Амкар“ в кубке РФПЛ по киберфутболу (24-26 февраля), а позже и в чемпионате РФПЛ. Награждать победителей будет Мисс „Амкар“-2016 Кристина Емельянова. Точное место проведения не сообщается.




Турнир (PS4) от ФК „Анжи“ состоится 29 января кафе „ДУМ“ (г. Махачкала, ул. Титова 142).  ФК „Арсенал“ проведет турнир (PS4) 11-12 февраля в баре „Клевер“. Победители турниров заключат контракты с представленными клубами и будут выступать в турнирах РФПЛ.




Московский “Спартак” и “Уфа” своих игроков уже выбрали на внеконкурсной основе, так что за них мы будем спокойны.




Но многие команды еще и вовсе не делали никаких анонсов, и если вы хотите попасть в большой спорт вам нужно просто следить за своей командой, где бы вы хотели продолжить своё киберфутбольное будущее.


“Краснодар”, “Ростов”, “Томь” и “Терек” находятся в раздумьях, и возможно скоро тоже анонсируют свои киберфутбольные баталии. Следите за новостями в нашем паблике и на официальных сайтах клубов, все ссылки будут даны ниже.




Вы спросите а как же остальные представители премьер лиги, они что не собираются участвовать в чемпионате от РФПЛ? Вовсе нет, просто такие клубы как “Зенит”, “Оренбург”, “ЦСКА”, “Локомотив” и “Рубин” подпишут своих игроков вне конкурсной основы, но точно сказать мы ничего не можем, следите за новостями на просторах нашего сайта, пабликах в контакте и на сайте своего футбольного клуба и РФПЛ.


Сайт РФПЛ:
www.rfpl.org/

Группа В Контакте ФКФ России: 
vk.com/cyberfootball_russia 





 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.