FIFA впервые показана на Nintendo Switch

В недавнем японском телевизионном объявлении для предстоящего Nintendo Switch, FIFA была показана на новаторском портативном компьютере в первый раз. Как вы можете видеть в следующем видеоролике, игра очень похожа на FIFA 17 с точки зрения персонажей, игрового процесса, но на первый взгляд выглядит довольно резко.





Конечно, это «рекламное» видео, так что будет ли FIFA выглядеть так же хорошо на Switch, как и на консолях, пока не известно, учитывая историю EA о выпуске суб-парных версий FIFA на Vita и Wii U. Но, по крайней мере, всё выглядит многообещающим, для тех, кто планирует сыграть в FUT на Switch в 2017 году.
 
Вскоре ЕА подтвердили информацию о FIFA для Nintendo.
 
Отказавшись от поддержки Wii U очень рано, с FIFA 13, EA подтвердили, что будет версия FIFA для Nintendo Switch. Об этом сообщил EVP EA Worldwide Studios, Патрик Сёдерлунд.

 


«EA Sports FIFA на Nintendo Switch станет самой захватывающей, социальной и аутентичной спортивной игрой, созданной для игроков Nintendo. Это будет FIFA, специально созданная для Nintendo Switch, чтобы вы могли играть в любом месте, играть с кем угодно, и играть, как вы хотите играть ".

FIFA для Nintendo доступна для предварительного заказа на Amazon, хотя она еще не имеет даты выпуска и также, по слухам, не готова к запуску Switch 3 марта.



 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.