Представляем расписание квалификационных лиг к SPRING PRO LEAGUE 2017!

Рады представить расписание квалификационных лиг! SPRING PRO LEAGUE 2017 — самый масштабный онлайн-турнир в рунете, анонсирует расписание фаст-кап турниров для отбора в финальную часть. SPL 2017 — это уже второй сезон весенней лиги для самых сильных игроков в рунете со ВСЕХ онлайн площадок и теперь и с офлайн площадок тоже!




 Расписание квалификационных лиг даны ниже:
 
  • Квалификационная лига от Cyberleague.club призовой фонд 3000 рублей, регистрация проходит с 15 по 22 марта, групповая стадия с 22 марта по 5 апреля, стадия play-off с 5 по 17 апреля. Количество квот зависит от количества участников, но не более 3-ёх.
 
  • Квалификационная лига наfifagc.ru, начало регистрации с 4 апреля по 10 апреля, групповую стадию необходимо сыграть с 10 до 20-ого апреля, стадия play-off будет проходить с 21 апреля по 1 мая.
 
  • Квалификации на сайте 4stars.club пройдут с 12 апреля по 12 мая, регистрация будет проходить с 12 по 18 апреля, групповая стадия с 19 по 30 апреля, стадия play-off с 1 по 12 мая.
 
  • Сайт fifainside.com, все решения о проведении, начале регистрации, проведении групповой стадии и стадии play-off, принимает сам сайт!
 
  • Сайт cspl.ru все решения о проведении, начале регистрации, проведении групповой стадии и стадии play-off, принимает сам сайт!
 
  • Квалификационная лига от ФКФ России, начало регистрации с 27 по 5 апреля, групповая стадия будет проходитьс 5 по 16 апреля, стадия play-off с 17 по 26 апреля.
 
Финал SPRING PRO LEAGUE пройдёт 3-4 июня 2017 года и соберёт лучших игроков со всего рунета! Финал турнира планируется на 40 игроков, но возможно расширение, всё зависит от активности сообщества, что также касается и призового фонда, который планируется в размере 30 000 рублей*, но может быть увеличен, если активность и количество участников будет большое.
Финал SPL 2017 будет представлен в виде групповой стадии и стадии плей-офф и пройдёт в два дня. Финал SPL 2017 будет транслироваться на Twitch.tv/cyberfootball_TV

За всеми подробностями вы можете следить в нашей группе в вконтакте:https://vk.com/cyberfootball_russia, на нашем сайте:http://cyberfootball.ru/

Также напоминаем вам о проведении фаст-кап турниров, все подробности тут:cyberfootball.ru/newsfkf/2017/03/13/anons-fast-kap-turnirov-spring-pro-league-2017-a-takzhe-denezhnye-voznagrazhdeniya.html



0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.