ФК “Уфа” vs ПФК “ЦСКА” снова в финале! Аналитика от cyberfootball.ru

 
Андрей “Timon” Гурьев
Представляет ПФК “ЦСКА” Москва
Возраст:18 лет
Город: Нижний Новгород
Платформа: PlayStation и Xbox


Достижения:
Top 1 Кубок Лоусона 2016, Москва (PS4)
Top 4 Гранд финал чемпионата мира ESWC 2016 (Paris) Xbox One (FUT)
Top 1 Чемпионат России 2016 / ESWC Russia, Москва (2016) PS4


“Timon”- последний победитель чемпионата России, топ4 мира по версии ESWC. Конечно, такой приобретенный опыт за последнее время безусловно дает Андрею шанс побороться за победу и также являться одним из трёх главных фаворитов турнира. Очень эмоционально он окреп, благодаря такому опыту за последнее время. Сильное качество Андрея — контроль мяча в игре, продуманные комбинации, а также 2 четко наигранные схемы в игре. Победа в “ОЛИМП” Кубке РФПЛ ещё больше укрепила Андрея, есть большой шанс что он повторит свой успех.

 


Сергей “KEFIR” Никифоров
Представляет ФК “Спартак” Москва
Возраст:23 года
Город: Мытищи
Платформа:PlayStation и Xbox


Достижения:
Двукратный победитель чемпионата России
Победитель strawberry field cup 2016 год


Сергей Никифоров — один из самых титулованных игроков, а также, пожалуй, самый известный игрок фифа в на территории СНГ. Не смотря на то, что Сергей сейчас уделяет меньше внимание киберспорту — хуже играть он не становится. Стабильный результат Сергея — быть в топе любого турнира. Стиль игры Сергея всем известен и не менялся он, пожалуй, уже долгое время — схема «алмаз» и быстрые, агрессивные атаки с хорошим разнообразием финтов. Но в режиме 85* количество вариантов финтов резко уменьшается. Сыграет ли это против Сергея? За него говорит также опыт игры в турнирах с рейтингом 85. После неудачного выступления в Уфе, KEFIR обещал пересмотреть свою подготовку к турниру и уделить больше внимания подготовительному процессу. От выступления на данном турнире, может зависеть его дальнейшая судьба в “Спартаке”, руководство клуба будет внимательно следить за ситуацией.

 


Антон Жуков
Представляет: ФК “Рубин” Казань
Возраст: 20 лет
Город: Казань
Платформа: Xbox

Достижения:

Top 3 Чемпионата России 2016
Top 1 Кибериада 2015 Казань


Антон Жуков — один из лучших игроков фифа в России. Постоянно Антону удается попадать в топ любого турнира и навязывать любому игроку борьбу и свою игру. Ещё никто ни разу не сказал, что с ним было бы легко. Простой и открытый парень, который может дать результат и выжать из себя максимум, будучи даже не в лучшей форме. Его игра привлекательна, ведь он старается делать максимально все приближено к реальному футболу — разыгрывать комбинации и владеть мячом. Родные стены могут сыграть как за, так и против Антона, а поддержка своих болельщиков может сказаться как позитивно, так и негативно на итоговом результате Антона. Надеемся он сделал работу над ошибками после турнира в Уфе, и сможет показать свою наилучшую игру, наш прогноз — Антон должен входить в четверку этого турнира.

 


Андрей “22DRON11” Коннов
Представляет: ФК “Краснодар”
Возраст: 19 лет
Город: Краснодар
Платформа: PlayStation


Достижения:
Top 1 Чемпионата Краснодара 18 июня 2016
Top 1 Киберспортивное двоеборье ФК «Краснодар» по FIFA 17 22.01.2017


Андрей Коннов- пожалуй, сильнейший игрок в Краснодаре. Заядлый болельщик быков. По итогам “ОЛИМП” Кубка РФПЛ по киберфутболу назвать Андрея темной лошадкой уже не поворачивается язык, сказать точно что он покажет такой же хороший результат в Казани нельзя, возможно в Уфе он просто поймал кураж, что повлияло на такой результат.

 


Валентин Мороз
Представляет: ФК “Томь” Томск
Возраст: 22 года
Город: Томск
Платформа: PlayStation и Xbox


Достижения:
Победитель отборочного турнира ФК “Томь” 2017
Тор 1 Кубок Югры 2016
Участник ESWC Russia 2014


Сильнейший игрок Сибири. Не очень удачное выступление в Уфе, должно было стать для него уроком. Показал себя как душа компании и просто хороший человек, но как мы знаем, для достижения высоких результатов этих качеств мало.

 



Кирилл “Aruhito” Ординарцев
Представляет: ФК “Оренбург”
Возраст: 19 лет
Город: Ульяновск
Платформа: PlayStation и Xbox


Достижения:
Top 4 Чемпионат России 2016
Top 3-4 Кубок Лоусона 2016
Top 1 Кибериада в Казани 2016

Кирилл — один из выделяющихся игроков на территории России. В последнее время Кирилл стал показывать стабильные результаты, выигрывая турниры региональных размеров, а также став 4-ым на чемпионате России. Психологический момент может сыграть важную роль для Кирилла — не до конца у него окрепло позиционирования себя как победителя и чемпиона. Но выстроенная игра может помочь добиться высокого результата. На последнем турнире в Уфе, Кирилл снова занял четвертое место, что в очередной раз показывает что Кирилл не готов биться до конца, надеемся что он сможет побороть себя и показать отличную игру и закончить турнир выше четвертого места.

 


Антон “KLENOFF” Кленов
Представляет: ФК “Локомотив” Москва
Возраст: 20 лет
Город: Москва
Платформа: PlayStation и Xbox


Достижения:
Top 2 СНГ, Чемпионат России 2016
Top 3 Кубка России (2016)
Top 3 Кубка России (2015)
Тор 1  квалификации на Чемпионат РФПЛ по киберфутболу


Антон Кленов — также один из трёх главных фаворитов. Многократный призер крупных российских турниров онлайн и лан. Неоднократно не хватало Антону лишь одного шага, чтобы выигрывать титулы и очень вероятно, что этот шаг он сможет сделать в этот раз. Огромный онлайн опыт побед в турнирах по FIFA 17, а также убийственный микроконтроль игрока в игре, могут сыграть большую службу Антону, при формате рейтинга 85. Если в игре Антон показывает чемпионскую игру, то его морально психологические качества не позволяют  ему выиграть титул, а наличие психолога у “Локомотива”, помогло бы ему выиграть турниры в киберфутболе

 


Роберт “UFENOK77” Фахретдинов
Представляет: ФК “Уфа”
Возраст: 20 лет
Город: уфа
Платформа: PlayStation и Xbox


Достижения:
Тор 5-6 Чемпионат России 2016
Top 1 Кубок России 2016, Ульяновск (PS4)
Тор 1 Кубок дружбы Народов СНГ 2016

Роберт Фахретдинов — один из лучших игроков FIFA в нашей стране. Безусловно один из трёх главных фаворитов предстоящего турнира. Огромный опыт турниров LAN, как российских так и европейских. Хорошая игра в обороне и построение игры на контратаках, с сильными индивидуальными действиями — грозное оружие “Ufenka”. Посмотрим сможет ли он показать свою игру при общем рейтинге 85*. Заняв второе место на турнире, Роберт остается фаворитом киберфутбола в России, надеемся он сделал работу над ошибками, ведь до этого его игра была не так идеальна для завоевания титула. По идее у Роберта сейчас нету соперников, его главный соперников это он сам, не считая Timona.

 


Руслан “SHD” Яминов
Представляет: ФК “Зенит” Санкт-Петербург
Возраст: 23 года
Город: Санкт-Петербург
Платформа: PlayStation и Xbox


Достижения:
Тор 5-6 Чемпионат России 2016
Тор 2 VK FEST 2016
Тор 9-12 Кубок России 2016


Руслан Яминов — пожалуй, самый сильный игрок в FIFA в Санкт-Петербурге. Безусловно один из фаворитов любого турнира на территории России. Если Руслан ловит свою волну и драйв — очень тяжело его остановить. Очень сильно на его эмоциональную составляющую влияет поддержка его болельщиков. С поддержкой и без неё — это два разных игрока. Зная преданность фанатов “Зенита” — безусловно у Руслана будет большая поддержка на этом турнире, которую он будет ощущать. В игровом плане ему есть чем удивить. Он достиг большого прогресса за последнее время, в то же время он любит быстро строить свои атаки вертикальным способом, матч “Рубина” и “Зенита” поможет ему в психологическом плане, поддержка болельщиков с берегов Невы ему будет обеспечена. Итоги Кубка в Уфе были удовлетворительными для него, но на этом турнире его ждут результаты лучше.

 


Максим Кирилов
Представляет: ФК “Крылья Советов” Самара
Возраст: 19 лет
Город: Самара
Платформа: PlayStation


Достижения:
Тор 5-6 Кибериада 2016
Тор 1 Квалификации “Крылья Советов” 2017


По итогам “ОЛИМП” Кубка РФПЛ по киберфутболу, он показал что может навязать борьбу и отбирать очки у любого соперника, надеемся что он тренировался все это время, мы уверены, что он поборется за выход из группы.

 


Илья Белослудцев
Представляет: ФК “Амкар” Пермь
Возраст: 18 лет
Город: Пермь
Платформа: Xbox


Достижения:
Тор 1 Квалификации в ФК “Амкар”
Тор 3 Кубка Урала 2016

Илья приятно удивил своим выходом из группы, он показал хороший уровень игры, выйдя из довольно сложной группы, ему не хватило опыта в играх play-off. У него было время чтобы исправить свои ошибки, и более обдуманно подойти к подготовительному процессу.

 


Умар Байсагуров
Представляет: ФК “Терек” Грозный
Возраст: 30 лет
Город: Грозный
Платформа: не указана


Достижения:
Игрок нигде не участвовал или нет данных


Любитель поиграть в настоящий футбол, это качество может помочь ему и в виртуальном пространстве, ведь в киберфутболе важно и физическое состояние тоже. Умар боролся как мог, но игрок явно не готов соревноваться на высшем уровне, поэтому ждем от Грозненцев представителя более сильного. Думаем, он сможет набрать от 1 до 3 очков в этой группе.

 


Дмитрий “supershav23” Вялов
Представляет: ФК “Урал” Екатеринбург
Возраст: 23 лет
Город: Екатеринбург
Платформа: PlayStation и XBOX


Достижения:
Тор 32 Кубок России 2015
Тор 32 ESWC Russia, Москва
Тор 2 отборочный турнир ФК «Урал»


Он известен своей игрой на онлайн турнирах, на крупных всероссийских турнирах, игрок никогда не показывал высоких результатов, он проиграл финал квалификации за место и поэтому пропустил первый турнир, но руководство клуба дало ему шанс.

 


Магомед “Antimesto” Атрачев
Представляет: ФК “Анжи” Махачкала
Возраст: 24 лет
Город: Махачкала
Платформа: PlayStation 4

 
 
Вячеслав ”JUHURO” Алхазов
Представляет: ПФК “ Арсенал” Тула
Возраст: 21 год
Город: Москва
Платформа: PlayStation


Достижения:
Тор 1 Квалификации в ФК “Арсенал”
Тор 8 Чемпионат России 2015
 
Один из самых олдскульных игроков в России, ещё в 13 лет проходил отборочные турниры на крупные мероприятия, с тех пор игрок регулярно выступает в турнирах, надеемся этот опыт превратится для него в хороший результат на этом турнире.

 


Алексей “DON_KLASS4ESKY” Олейник
Представляет: ФК “Ростов”
Возраст: 26 лет
Город: Ростов-на-Дону
Платформа: не указана


Достижения:
Участвовал Кубок России
Участвовал Чемпионат России
Тор 1 Квалификации в ФК “Ростов”


Увлекается спортом, также инженер по профессии, возможно хорошо видит игру и читает тактику соперника, так же в нелегкой борьбе стал победителем турнира от футбольного клуба Ростов и приехал сюда явно не проигрывать. После провального результата в Уфе, надеемся он уделили больше времени подготовки, и сможет показать более лучший результат на этом турнире.

 


Роман Елисеев
Возраст: 23 года
Город: Челябинск
Платформа: PlayStation и XBOX


Достижения:
Тор 7-8 Кубок России 2016 в Ульяновске
Тор 5-6 Кубок России 2015
Тор 5-6 Финал СНГ отборочных на WSVG Maldives


Ещё в 13-ом году, представлял нашу страну в Китае, но с тех пор он незасветился на крупных турнирах, он выиграл отборочный этап на XBOX, мы надеемся что он сможет показать свой максимум за последние 3 года.

 
 
Богдан Астанин
Возраст: 21 год
Город: Санкт-Петербург
Платформа: PlayStation


Достижения:
Тор 9-12 ESWC Russia
Тор 32 Lawson Cup PS4
Тор 48 Кубок России в Ульяновске PS4 2016


Один из лучших игроков в Питере, мог бы составить конкуренцию любому игроку за место в Питерском “Зените” и то что он является свободным игроком, должно его мотивировать занять наилучшее место в этом турнире и привлечь внимание футбольных клубов к себе.





Давлят Сагитов
Возраст: 22 года
Город: Уфа
Платформа: PlayStation


Достижения:
Тор 4 Кубок России 2015
Тор 2 ESWC Russia 2015


В 2015 году стал вице чемпионом России проиграв KEFIRY в финале, после этого он ушел в армию, придя с оттуда смог поиграв всего лишь два месяца, занять третье место в квалификации, что говорит о том, что опыт не теряется, мы надеемся что ему хватило времени как следует подготовиться к  этому турниру.

 


Михаил Запорожец
Возраст: 22 года
Город: Пенза
Платформа: PlayStation и XBOX


Достижения:
Тор 1 Турнир от Чемпионат.com (PS4) 2016
Участник ESWC Russia 2016


Показал отличную игру в квалификации на PlayStation 4, смог засветится отличным результатом в Weekend League, 40:0, но никогда не выделялся оффлайн результатами и не имеет большого опыта в LAN турнирах, что будет для него большой проблемой, посмотрим как он справится с этим.

 


Итоги групповой стадии по версии cyberfootball.ru:



Итоги стадии Plya-off пот версии cyberfootball.ru:



Мы не стали угадывать кто будет победителем, этот матч непредсказуем! Попробуйте выбрать сами.

Текстовая трансляция в режиме LIVE будет вестись на нашем сайте: http://cyberfootball.ru/

С расписанием турнира можете ознакомиться тут: http://cyberfootball.ru/newsfkf/2017/03/21/stalo-izvestno-raspisanie-rosgosstrah-chempionata-rfpl-po-kiberfutbolu.html






0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.