DAXE примет участие в Gamers Assembly 2017

14 апреля, Париж. С 15 по 17 апреля в Parc des Expositions de Poitiers 18-й турнир Gamers Assembly откроет свои двери игрокам высочайшего уровня. Paris Saint-Germain eSports будет представлен в дисциплине FIFA17 нашим юным чемпионом мира Lucas 'Daxe' Cuillerier.


С момента последнего турнира Lucasa прошло довольно много времени. С большим энтузиазмом молодой парижанин вундеркинд собирается собраться на Gamers Assembly, чтобы снова встретиться с лучшими игроками со всего мира.

 


«Атмосфера на турнирах LAN действительно особенная, она далека от домашней атмосферы, вас окружают люди, и большинство из них смотрят, как вы играете. Это меняет многое, и мне это нравится! »


Lucas не упускает из виду и онлайн-турнир FUT Champion, который дает ему еще один шанс попасть в региональную квалификацию в конце этого 3-го сезона. Чтобы помочь ему, персоналу Gamers Assembly удалось предоставить небольшой участок для Daxe, который позволит ему играть все свои матчи в лучших условиях.

 


Lucas говорит: «Вначале я действительно не решался принять участие в Gamers Assembly из-за онлайн-квалификации в конце месяца. Но они действительно приложили все усилия, чтобы сделать все, для того, чтобы я смог сыграть все свои матчи. Конечно, это будет напряженный уик-энд, и у меня не будет времени на отдых, но я буду играть и отдавать все свои силы игре. Даже если мы не играем за огромный приз, всегда приятно проводить несколько матчей на сцене против других хороших игроков.»


«Я собираюсь сделать все возможное, чтобы выиграть этот турнир, но также и не забывать о FUT Champions! »



0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.