Agge расскажет нам, как играть в FIFA на профессиональном уровне! Первая часть интервью уже на cyberfootball.ru

Кто является лучшими игроками в FIFA? Как мы должны собирать команду? Agge отвечает на популярные вопросы.


August 'Agge' Rosenmeier  уже хорошо себя зарекомендовал. В возрасте 21 года он уже выиграл два чемпионата мира в FIFA и подписал контракт с PSG. August не является обычным 21-летним парнем, и его десятки тысяч подписчиков на YouTube регулярно могут наблюдать, как он играет в FIFA.


У нас появился шанс пообщаться с Agge, чтобы обсудить много вещей, включая его команду, то, что он думает о новых режимах в FIFA, и если у него есть какие-то советы, для другой команды FUT. Но сначала мы хотели бы узнать, как он стал играть в FUT.

 


«Я впервые сыграл в FIFA Ultimate Team, в 2013 году, — рассказывает Agge, — тогда это было больше похоже на игровой режим, в котором вы могли бы создать свою собственную команду мечты. Я просто случайно попробовал его и создал довольно милую команду. Но уже в 2016 году я понял, что начинаются какие-то огромные турниры и чемпионаты по FIFA Ultimate Team, и теперь это одна из составляющих в FIFA. Это самый масштабный игровой режим, и это именно то, что люди хотят видеть в FIFA ».


Действительно, FUT является сейчас большим бизнесом, с огромными турнирами и огромными призами. В последние годы EA развивает этот игровой режим, добавляет в игру новые функции и свежие идеи, такие как FUT Draft, что позволяет вам оплачивать вступительный взнос и создавать команду, основанную на лучших доступных игроках.


А что Agge думает об этом режиме? «Проект FUT — отличный способ получить вознаграждение, не играя слишком долго, и в то же время вы можете играть с лучшими игроками, и получить в свои ряды футболистов, которых вы не можете себе позволить».


Agge играет в FUT Draft просто для своего удовольствия. «Мне нравится показывать это своей аудиторию, и я не отношусь к этому серьезно, потому что это фактически другой игровой режим, чем у типичного режима FUT или сезонного режима, так что это больше похоже на развлекательную часть для меня».

 


Для него очень важны Легенды. Все еще эксклюзивные для Xbox, мы всегда предполагали, что шансы на то, что они действительно получат карту Legend, крошечные — так что на самом деле они очень важны для тебя или нет? Agge: «Некоторые из легенд — очень важная вещь, — говорит он. «Вы можете иметь полузащиту состоящую из легенд, и у вас будет лучший полузащитник в FIFA. Это на самом деле очень запутанно, потому что некоторые из легенд довольно бесполезны. Лучшие Легенды — это, наверняка, одни из лучших игроков в игре, поэтому очевидно, что если вы играете на Xbox, конечная цель — получить как можно больше легенд ».


А как же арендованные игроки? Это игроки в каталоге EA, на которые вы можете обменять очки, заработанные в игре, и часто довольно неплохие игроки. «Арендованные игроки могут быть хорошей инвестицией в определенный момент. Если вы действительно новичок в FUT, и хотите улучшить и заработать несколько тысяч монет довольно быстро, вы можете использовать их, чтобы подняться вверх и заработать желанные монеты, и, следовательно, сэкономить немного денег, чтобы улучшить свою команду. Арендованные игроки часто довольно хороши. Поэтому у вас будет хорошая команда с самого начала игры, и это огромное преимущество перед другими игроками».


Другое, что всегда интересовало нас, — это специальные игроки. В наши дни EA выпускает эксклюзивные карты для игроков в определенные дни, такие как День Святого Патрика или Хэллоуин, а не только в конце сезона для команды года. Нам было интересно, как это влияет на трансферный рынок в игре. «Это определенно влияет на экономику на рынке, — размышляет Agge. «Если игрок получает обновленную или новую карту, скорее всего, карта игрока будет расти в цене, особенно когда выйдет команда года. Вы сами увидите, что стандартные карты игроков которых выбрали в команду года, также значительно возрастут в цене".

 


Но Agge не тот игрок, который слишком долго размышлял над всем этим, и он не уверен, что все эти эксклюзивные игроки стоят того. «Я больше похож на нетерпеливого покупателя, которому на самом деле все равно, если я потрачу 5000 монет или если смогу сэкономить 5000, так что я не тот, кто бы смог объективно судить, но думаю, что они действительно хороши. Я не уверен, что улучшенные игроки, действительно намного лучше стандартных. Очевидно, что некоторые из них, например из команды года, по характеристикам намного лучше стандартных.


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.