Играешь в FIFA и хочешь выйграть PlayStation? Чемпионат.com сделала классный турнир специально для тебя!

На фоне трёх китов киберспорта — Dota 2, LeagueofLegends и CS:GO — спортивный симулятор от EASports всегда проигрывал, даже несмотря на огромную любовь к футболу по всему миру. Большинство поклонников игры предпочитают до сих пор сами продираться к вершинам компьютерного спорта, чем смотреть на то, как это делают другие. Однако в последний год ситуация с FIFA начинает постепенно меняться. В мире всё больше популярных футбольных клубов подписывают киберспортсменов по этой дисциплине, не остаётся в стороне от этих процессов и Россия.


Сейчас в РФПЛ почти все клубы имеют в своём штате собственного киберфутболиста, а сама лига уже начала проводить между ними официальные турниры. Два последних из них, например, выиграл киберфутболист ЦСКА Андрей «Timon» Гурьев.


Мы на «Чемпионате» также продолжаем поддерживать киберспорт и сегодня анонсируем новый онлайн-турнир по FIFA 17. В прошлом, напомним, приняло участие более 2,5 тысячи человек из 10 стран, а финалы состоялись в нашем офисе при участии киберфутболиста «Спартака» Сергея «Kefir» Никифорова. В этот раз мы надеемся превзойти этот результат.

 


Регистрация на турнир уже началась и закончится 25 апреля в 23:59 по московскому времени. Старт основных баталий намечен на 00:01 (тоже по Москве) 27 апреля.
Мы проводим наше соревнование на трёх самых популярных платформах — Xbox One, Play Station 4 и PC. Главными призами для победителей станут игровые приставки PlayStation4и именные геймпады в цветах «Чемпионата» от Console Crew. Призёры, занявшие второе и третье места, получат возможность выбрать любые игры от компании Electronic Arts.
Новый онлайн-турнир «Чемпионата» — это не просто хороший шанс проверить свой уровень игры, но и, возможно, стать настоящим киберспортсменом. За исходом нашего первого турнира следили некоторые клубы РФПЛ (например, «Оренбург»), которые искали себе игроков для заключения с ними контракта. Проявите себя, и, вполне вероятно, вы сможете стать настоящим киберфутболистом.
Желаем удачи всем участникам нового масштабного турнира по FIFA 17! Пусть победит сильнейший.


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.