Хочешь узнать первые подробности о FIFA 18? Расписание конференций E3 2017 уже у нас на сайте!

C 10 по 15 июня в Лос-Анджелесе будет проходить самая ожидаемая игровая выставка – E3 2017. По традиции, на выставке будут представлены новинки игропрома, программного обеспечения, игровых девайсов и аксессуаров. Чтобы не пропустить самое важное и интересное, предлагаем ознакомиться с расписанием крупнейших конференций.


Electronic Arts
Конференция EA Play от Electronic Arts начнется 10 июня в 22:00 по московскому времени. В первую очередь разработчики поделятся информацией о новых спортивных симуляторах FIFA, NFL и NBA Live 18. Кроме того, ожидается презентация новой части Need For Speed и демонстрация геймплея Star Wars: Battlefront 2.
 
Microsoft
Компания Microsoft проведет свою конференцию 12 июня в 00:00 по московскому времени. Львиная доля времени будет посвящена новой приставке Xbox Scorpio. Ожидается и новый контент по State of Decay 2, Crackdown 3 и Sea of Thieves.
 
Bethesda
Компания Bethesda начнет свою конференцию 12 июня в 07:00 по московскому времени. Будет обнародована подробная информация о Quake Champions. Вполне могут быть анонсированы The Evil Within 2 и новый Wolfenstein.


Ubisoft
Ubisoft расскажет о своих новинках также 12 июня, начало конференции в 23:00 по московскому времени. С высокой долей вероятности состоятся анонсы  Farcry 5, The Crew 2, новой части Assassin’s Creed. Также стоит ожидать новинки по Rainbow Six: Siege, The Division и Ghost Recon: Wildlands.
 
Sony
Sony проведет свою конференцию 13 июня в 04:00 по московскому времени. Скорее всего будут представлены Uncharted: The Lost Legacy и The Last of Us: Part 2 от студии Naughty Dog.
 
Nintendo
Конференция Nintendo начнется 13 июня в 20:00 по московскому времени. Зрителей ждет подробный рассказ о новой консоли Switch, а также о Super Mario Odyssey, Sonic Mania.


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.