PERM CYBERFEST - Кубок Урала 2017, все подробности уже у нас!

ФКФ России с радостью анонсирует ежегодный и один из самых больших региональных турниров по киберфутболу в России — Кубок Урала 2017.
 
Кубок Урала 2017 по киберфутболу — это значимый и доступный турнир для киберфутболиста Урала, кто только начинает свою карьеру в киберфутболе и кто уже достиг определённых успехов, позволяющий заявить о себе и подготовить сообщество к Чемпионату России 2017 по киберфутболу.
 
В этом году Кубок Урала 2017 по киберфутболу проходит в два этапа — отборочные турниры в городах Урала и в сети интернет с 1 июля по 25 июля и финал в Перми.
Финал Кубка Урала 2017 по киберфутболу пройдёт в Перми с 5 по 6 августа в ДВОРЦЕ МОЛОДЕЖИ г.ПЕРМИ, где 64 киберфутболистов разыграют между собой призовой фонд — 60 000 рублей и самое главное — титул обладателя Кубка Урала 2017 по киберфутболу.



Основной платформой Кубка Урала 2017 по киберфутболуявляется консоль PlayStation 4, большинство онлайн и оффлайн отборочных пройдёт именно на ней, как и сам финал кубка.
 
Отборочные турниры планируется провести в городах региона и населённых пунктах, где есть действующие и активные представители ФКФ России. Каждый такой город получает от 1 и более квоты на финал. Получить квоты можно отправив заявку на получение квоты. С каждым представительством свяжутся и пришлют всю необходимую информацию.
 
Следите за новостями на нашем сайте cyberfootball.ru и в нашей группе в VKcyberfootball_russia
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.