Закончился групповой этап FIFA17 UGC Cup. В 1/8 нас ждут интереснейшие пары!

С 28 по 30 июля на территории ДО «Абзаково» г. Магнитогорск в рамках IT-фестиваля Ural Geek Camp проходит турнир по FIFA 17, в котором выступают сильнейшие игроки России, в числе которых: Роберт “Ufenok77” Фахретдинов, Антон “klenoff” Кленов, Кирилл “Aruhito” Ординарцев, Иван «Slame» Занин, Давлят «Shut» Сагитов и многие другие.

29 июля закончились игры на групповом этапе. Результаты:





Таким образом сетка плей-офф выглядят так:

Игры плей-офф идут до двух побед. Проигравший ещё сможет побороться в сетке лузеров
Правила выбора команд:
Игроки могут играть любыми командами, но каждый из участников должен будет предоставить список из 5 уникальных команд (клубов или сборных), которые он будет задействовать на протяжении турнира! На групповой стадии участники обязаны задействовать все команды из своего списка (5 матчей-5 команд). На стадии плей-офф команда выбирается перед каждым матчем, но выбирать команду повторно можно лишь после того, как участник отыграет всеми пятью командами из своего списка. Выбор команды происходит до начала каждого противостояния, участники подходят к судье и вносят выбранные команды в протокол. После внесения команды в протокол, запрещается менять свой выбор.

Также организаторы фестиваля подготовили для участников развлекательную программу, которая прошла в комплексе Non-Stop и на территории летней развлекательной площадки “Остров”.

Всем участником турнира понравился отдых на природе в пейзажном Магнитогорске
Более подробную информацию о матчах вы можете найти на сайте турнира — UGC Cup 2017.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.