Этой осенью Electronic Arts и Fédération Internationale de Football Association (FIFA) запустят самый крупный турнир в истории!

Electronic Arts совместно с FIFA анонсировали новый крупный турнир. Игроки со всего света будут состязаться за звание чемпиона мира. Турнир будет проводиться на основе FIFA 18 Ultimate Team на Xbox One и PlayStation 4, и будет представлять собой отдельную систему, созданную FIFA и EA, и предполагающую множество вариантов участия игроков.

Варианты участия:
  • Официальные футбольные лиги — игроки смогут представлять свои любимые клубы в официальных лигах.
  • Кубок чемпионов FIFA Ultimate Team — массовый турнир, открытый для всех игроков, имеющих право принимать в нем участие, начинается с сетевых матчей с лучшими игроками и отбора на несетевые турниры этой зимой и весной.
  • Новый интерактивный чемпионат мира FIFA — турнир всех звезд, в котором принимают участие игроки, имеющие контракты с клубами.
  • Кроме того, при поддержке различных известных киберспортивных организаций у вас будут самые разнообразные возможности по участию в турнирах самого высокого уровня.

На каждом из турниров игроки получат множество возможностей пройти отбор в многонедельный плей-офф и суперфинал. И только один игрок станет чемпионом мира.
Более подробную информация о турнире обещают сообщить этим летом. Мы будем следить за новостями!

Источник: сайт EA.com
Наша группа ВК: Федерация киберфутбола России

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.