Формируется совет ФКФ России по развитию киберфутбола

Хочешь принять участие в развитии футбола в России? Ты можешь войти в совет ФКФ по развитию киберфутбола, чтобы помочь сделать его лучше!

Киберфутбол развивается большими темпами. Многие бренды и компании отмечают высокий потенциал дисциплины FIFA. В ближайшее время будет сформирован совет ФКФ России по развитию киберфутбола, на котором будут обсуждаться насущные проблемы развития, возможные пути их решения, идеи, планы и новые проекты в киберфутболе.

В рамках гранд финала FIWC 2017 в Лондоне прошла уже вторая встреча профессиональных игроков с организаторами турнира, ранее подобная встреча проходила в Швейцарии в музеи FIFA. Игроки обсудили ряд важных тем, среди которых в целом формат квалификаций и использование разных режимов игры, разделение призового фонда, участие тренеров в турнирах, ограничение по игрокам в составах (касается только турниров, где доступны все игроки в режиме UT), проблема с затяжкой времени в игре, введение режима 2х2 и автоквотой для чемпиона прошлого сезона и квотой для страны принимающей финал турнира. Подобные обсуждения не новы и для киберфутбольного сообщества СНГ, поэтому создание подобного совета очень актуально для России.

встреча игроков и организаторов в Лондоне
На данный момент уже есть ряд людей, кто получит приглашение в такой совет, но также есть места и для тех, кто хочет принять участие в развитие киберфутбола России. Если ты готов и хочешь заниматься развитием киберфутбола в нашей стране, то оставь свою заявку в личных сообщениях руководителю Федерации киберфутбола России Юрию Сошинскому

Заявка на участие в совете ФКФ России по развитию киберфутбола в России выглядит следующим образом:
 
1. ФИО, возраст(обязательно 18+), город проживания
2. Телефон, почта
3. Опыт в киберфутболе, спорте/киберспорте, шоу-бизнесе или бизнесе и других сферах — не обязательно знать все киберфутбольные тонкости, важен любой опыт, который может быть полезен в развитие киберфутбола и учитывая его ваши советы могут быть ценны.
4. Готовы ли принимать участие в онлайн обсуждениях на темы развития киберфутбола России один раз в месяц? (а возможно и выступление с докладом на киберфутбольной конференции в Москве этой осенью)
5. Любая информация о вас, что может быть полезна или можете сразу предлагать свои идеи по развитию киберфутбола.

Также пишите, если у вас есть готовый киберфутбольный проект и вы хотели бы его реализовать с ФКФ России. Если проект действительно интересный и вы готовы его вести от начала и до конца, то мы обязательно его запустим и поможем реализовать.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.