Обзор соцсетей киберфутболистов часть #5

Рубрика обзор соцсетей киберфутболистов возвращается после небольшого перерыва на сайт cyberfootball.ru!

Сергей «Kefir» Никифоров в своём инстаграме: «Уровень — это когда ты сидишь на главной сцене ЕА и транслируешь любимую игру. Было круто!»


Роберт «Ufenok77» Фахретдинов, игрок команды Loko eSports Team в своей группе ВК: "
Ufenok77 с другом и самым титулованным фифером СНГ Yozhyk из Natus Vincere".


«Agge», киберфутболист PSGeSport в твиттере: «Не лучший год с моей точки зрения, но в целом нормально»


Артём «Afangess» Афанасьев, игрок Loko eSports Team на своей странице ВК: Антон Миранчук и Алексей Миранчук братишки".



«Gorilla», победитель FIWC 2017 в своём твиттере: «3 года ждал этого момента. Не могу подобрать слова, чтобы описать свои чувства. Наконец-то, чемпион мира! Ваша поддержка была нереальная!»


Юрий Сошинский, руководитель ФКФ России на странице ВК: «Привет всем из Лондона. Сегодня последний день гранд финала FIFA Interactive World Cup 2017, сегодня мы узнаем, кто получит главный приз в размере 200 000$. В целом ощущение от турнира в Лондоне хорошие, турнир мотивирует и заряжает энергией и даёт сил, чтобы и дальше продолжать развивать киберфутбол в России. Всё делаем правильно. Радует, что всё, что мы сделали не прошло даром и наш игрок Андрей Гурьев попал в восьмёрку лучших в мире на Playstation4. Надеюсь, что в следующем году гранд финал FIWC18 пройдёт в России, вероятность этого очень высока, и наших игроков на гранд финале будет больше и обязательно попадут в топ-3.Играйте в киберфутбол и помните, что киберфутбол — это футбол».



0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.