Москва 870. С 1 по 10 сентября - Киберфутбол в самом центре столицы!

С 1 по 10 сентября в рамках фестиваля “Москва-870. Город, где создается история” играем в киберфутбол в компании звёздных футболистов!

На Манежной площади появится масштабная установка для игры в FIFA 17. В дни фестиваля здесь будут проходить открытые игры и специальные мероприятия: в киберматчах сойдутся российские футболисты, футбольные фристайлеры, известные геймеры — фанаты этой игры, и, конечно же, все желающие гости фестиваля. А в День города, 9 сентября, состоится открытый чемпионат по игре FIFA 17.

С 1 по 10 сентября поклонники видеоигры FIFA 17 смогут посмотреть матчи на огромном экране и сыграть в них самостоятельно с 12.00 до 21.00 по будням и с 11.00 по 21.00 в выходные. Для этого на Манежной площади появится 11 консолей Sony PlayStation 4: изображения с трех из них будут выводиться на огромный экран — вашу игру увидят сотни людей! Регистрация для участия в играх не требуется.


Во все дни фестиваля на Манежной площади будут проводиться различные тематические мероприятия. В играх также примут участие популярные музыканты и футбольные комментаторы. Поиграть бок о бок со звездами футбола (и киберфутбола!) смогут все желающие!

На фестивале “Москва — город, где создается история” пройдет множество ярких спортивных мероприятий. На площади Революции специально к городскому юбилею установили крупнейший в России вейк-парк с двумя бассейнами 25 и 50 метров длиной. На Тверском бульваре будет работать центр необычных спортивных развлечений “Москва будущего”: здесь можно будет прогуляться по “кольцам сатурна” (гибрид карусели и беговой дорожки) “покорить бесконечность” на скалодроме в виде ленты Мебиуса и даже прокатиться на велосипеде с квадратными колесами по специальному “волнистому” велотреку. А 9-10 сентябряна Тверской улице гости смогут опробовать удивительную установку-скалодром в виде башен «Москва-сити», побывать на мастер-классах по паркуру и поучаствовать во многих других спортивных мероприятиях.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.