Алекс Хантер возвращается! Новые возможности и разнообразные режимы!

В новой FIFA 18 главной герой режима «История» — Алекс Хантер снова будет радовать поклонников игры своей футбольной судьбой.

В новой версии его карьера не будет ограничиваться лишь одной Английской Премьер-Лигой. Теперь у Хантера появится возможность выступать за крупнейшие клубы мира: ПСЖ, «Баварию», «Атлетико Мадрид» и «Лос-Анджелес Гэлакси». 

На своём пути Алекс повстречает таких звёзд, как таких звезд как Криштиану Роналду, Антуан Гризманн, Деле Алли, Томас Мюллер, Тьерри Анри и звезду НБА Джеймса Хардена.Также герой встретит новых персонажей, за которых вы также сможете играть, проходя их отдельные сюжетные линии. 


Теперь игрокам предстоит принимать еще более важные и трудные решения, которые могут изменить историю Алекса в долгосрочной перспективе. Вы определяете путь и карьеру Алекса, принимая решения, от которых будут зависеть его отношения с другими персонажами в футболе и в жизни. Также у вас будет возможность создать уникальный образ Хантера, выбрав ему новую прическу, татуировки и одежду. Вы даже можете выбрать рабочую ногу футболиста, чтобы его игра полностью соответствовала вашему стилю.


Новые возможности совместной игры позволяют играть в режиме «История: Хантер возвращается» вместе с другом. Игра пять на пять в Бразилии, предсезонное турне в Лос-Анджелесе и выступление в одном из лучших чемпионатов Европы — примите участие в по-настоящему всемирном футбольном приключении Алекса.
Официальный трейлер сюжетного режима:


Источник: 
easports.com

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.