Киберфутболист ФК "Рубин", Антон Жуков: "Для повышения уровня и качества игры, запустил закрытую группу для тренировок - FIFA Pracc"


Тренировка в киберфутболе очень важна, но с кем тренироваться ещё важнее, можно тренироваться долго и усердно с соседом и не повысить уровень своей игры, а можно сформировать тренировочный план и сформировать пулл спарринг партнёров из топ-игроков и получить от тренировок в разы больше и за короткий срок.

Киберфутболист ФК «Рубин», Антон «Antoxa» Жуков решил упростить жизнь топ-игрокам и создал закрытую группу в Вконтакте — FIFA Pracc для тренировок и поиска спарринг партнёров. Группа запущена для того, чтобы про-игрокам было проще связываться и находить себе спарринг партнёра своего уровня и планировать тренировки перед турнирами. Федерация киберфутбола России поддерживает подобные начинания и будет активно помогать в продвижение этого проекта. 



Сайт Cyberfootball.ru задал пару вопросов киберфутболисту ФК «Рубин», Антону «Antoxa» Жукову:


  • Зачем нужна подобная группа? И почему именно закрытая?
Здесь, вы сможете найти себе подходящего спарринг-партнера для тренировок в FIFA. Группа будет закрытой, и выбирать участников буду по разным критериям: скилл, активность в offline & online турнирах, достижения и т.д. Будет также создана вторая группа для игроков начинающих свое восхождение в киберспорте, из которой можно будет получить приглашение в первую основную группу топ-игроков России и стран СНГ, для этого нужно будет показывать хорошие результаты на lan турнирах, а также online.


  • Уже известен примерный список тех, кого собираешься пригласить?
В первую очередь инвайты получат игроки футбольных клубов и киберспортивных организаций, затем уже вместе с другими топ-игроками будет приниматься решение по принятию других киберфутболистов.

Подать заявку в группы можно по ссылкам:

 
Группа киберфутболиста ФК «Рубин», Антона «Antoxa» Жукова в Вконтакте:


Группа ФКФ России в Вконтакте:


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.