Подборка обзоров демо-версии FIFA 18 от фиферов

Для поклонников FIFA это неделя ознаменовалась выходом демо-версии новой части знаменитого футбольного симулятора. Многие скачали пробную версию игры для того, чтобы посмотреть, что-же подготовили разработчики EA в новой FIFA 18. Не исключением стали и популярные рускоязычные фиферы на ютубе, которые сразу же выпустили обзоры со своими впечатлениями о новой игре.

Киберфутболист Natus Vincere Евгений «Yozhik» Мостовик, как всегда разобрал игру по полочкам, проверил, какие фишки добавили, а какие пофиксили и, конечно же, назабивал кучу мячей. 


«Acool» сразу же решил сыграть вагер в новой FIFA 18. Его соперником стал другой фифер «FACELESS». Судя по результату, мы можем ожидать возвращения тех самых ненавистных навесов, которые не давали покоя всему фифа-комьюнити в FIFA 14.


А вот Герман «El Classico» Попков опробовал новую сюжетную линию в истории с Алексом Хантером. Теперь карьера Хантера не ограничивается только английской лигой.


Первый взгляд на FIFA 18 от Panda FX.


Гена Миллер
также поделился своим мнением о FIFA 18.


А вот Сергей «Kefir» Никифоров уже успел не только значительную часть времени поиграть в полноценную FIFA 18, но и провести первый пак опениннг.


БОНУС:

Также «Yozhik» на своём канале выпустил ролик про новых кумиров и их рейтинги



Каналы на YouTube:

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.