Итоги LG Moscow Open 2017, самые свежие видеоматериалы!

С 16 по 17 сентября в ТЦ “Авиапарк”, в киберспортивном клубе Media Markt, расположенном в Москве прошёл финал LG Moscow Open 2017 — Кубка Москвы 2017 по киберфутболу. В турнире приняли участие 64 игрока с Москвы и близлежащих городов, которые предварительно прошли отборочные турниры. В первый день игралась групповая стадия, а во второй день стадия плейофф.

Результаты групповой стадии:





Результаты стадии плейофф:




Немалый путь пришлось преодолеть игрокам, чтобы подняться на пьедестал, например Эмин Мусеибов, которому, заметим, уже 29 лет, совершил отличнейший камбэк и сумел обыграть своего соперника, Дмитрия Искра, в упорнейшей борьбе. Антон Кленов, который считался фаворитом турнира до его начала, всем доказал свое мастерство, а Павел Пурювкин занял достойное третье место, уступив в упорнейшей борьбе Эмину Мусеибову.

Таким образом, призовые места распределились следующим образом:
  • 1 место — Антон Кленов — 30.000 рублей и квота на финал Чемпионата России 2017 по киберфутболу, который пройдёт с 29 сентября по 1 октября в Москве.
  • 2 место — Эмин Мусеибов — 15.000 рублей
  • 3 место — Павел Пурювкин — 5.000 рублей


Техническим и титульным спонсором турнира выступила компания LG. Главным технических атрибутом всего турнира является игровой монитор от компании LG — модель LG 24GM79G-B, которые уже зарекомендовали себя на нескольких турнирах ФКФ России и будет ещё не раз радовать участников турниров. Данная модель позволяет минимизировать отклик и создать комфортные условия для игры, что очень важно в рамках турниров по киберфутболу!
 
Сравнить цены и приобрести данный монитор, чтобы лучше подготовиться к будущим турнира (а большая часть турниров в следующем сезоне по FIFA 18 будет проходить именно на мониторах этой модели) можно по ссылке: market.yandex.ru/product--lg-24gm79g/1723530869

Посмотреть видеоматериал вы можете по следующим ссылкам:

LifeNews:
Twitch:
Интервью с победителем турнира и вице чемпионом турнира вы можете посмотреть ниже:

Интервью с Антоном Кленовым:

Интервью с Эмином Мусеибовым:


Также видеоматериалы присутствуют на “Мир24”: https://goo.gl/oA9BXE

Совсем скоро выйдут новые видеоматериалы, которые мы также разместим на нашем сайте cyberfootball.ru

Небольшой фотоотчет с турнира:








0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.