Немецкий футбольный клуб Бохум пополнил свои ряды киберфутболистами

Немецкий футбольный клуб Бохум, который выступает во Второй Бундеслине подписал двоих киберфутболистов. 

Теперь на киберфутбольных турнирах команду Бохум будут представлять Майкл «MegaBit_98» Биттнер и Даниэль «Dani_Fink96» Финк.


Консультантом и партнёром немецкого клуба по вступлению в киберфутбол стала организация STARK eSports GmbH. Управляющий директор STARK eSports Деннис Андреас Ниртл сказал следующее:
 
«Как компания, базирующаяся в Бохуме, мы особенно гордимся тем, что наша местная команда стала первым клубом Второй Бундеслиги, которая начнёт участвовать в киберфутбольных турнирах Я уверен, Майкл и Даниэль станут достойным представителеми клуба».


Член правления футбольного клуба Бохум Вилкен Энгелбрахт также согласен с тем, что сейчас отличное время для вхождения в киберфутбольную дисципилну:
 
«Мы видим, что дисциплина FIFA  является цифровым расширением нашего основного бизнеса. Многие из наших партнеров по маркетингу не только ищут возможность рекламы на майках футболистах или телерекламе, но также хотят достичь привлечения более молодой целевой группы через наши онлайн-каналы. Благодаря нашей приверженности идеям киберфутбола мы можем создавать и предлагать совершенно новые рекламные возможности для выполнения этих пожеланий».
 
Бохум станет пятым немецким футбольным клубом, который будет соревноваться в дисциплине FIFA и первым из второго дивизиона немецкой бундеслиги. 

Источник: esportsobserver.com

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.