До Чемпионата России по киберфутболу осталось 9 дней!

Финал Чемпионата России 2017 по киберфутболу пройдёт c 29 сентября по 1 октября в интерактивно-развлекательном центре «Cyberspace».
 
Cyberspace — это интерактивно-развлекательный центр, расположенный в ТРЦ «Ривьера» на Автозаводской
 
Комплекс площадью 2000 квадратных метров включает в себя зоны для геймеров с разными предпочтениями: игровой центр с несколькими линейками PC и лаундж-зоной, VR и симуляторы. В VIP-зоне находятся 4 комнаты партнеров с ультрасовременными PC. За главной сценой с двумя большими экранами смогут наблюдать 500 зрителей. В мультибрендовом магазине посетителей ждут игровые устройства, гаджеты и фирменная атрибутика. 
 
На базе комплекса проходят турниры, презентации, конкурсы косплея, игротеки и другие мероприятия. 
 
Стратегическим партнером комплекса является популярная киберспортивная организация Vega Squadron.Cyberspace — домашняя площадка киберспортсменов. 

Адрес: Москва, ТРЦ «Ривьера», Автозаводская улица, 18, 2 этаж
Лучшие киберфутболисты со всей страны поборятся за звание лучшего игрока России! Главным и техническим спонсором финала Чемпионата России 2017 по киберфутболу станет комания LG.

На финале Чемпионата России 2017 по киберфутболу будут установлены игровые мониторы от компании LG — модель LG 24GM79G-B, которые уже зарекомендовали себя на нескольких турнирах от ФКФ России и будут и дальше радовать участников турниров. Данная модель позволяет минимизировать отклик и создать комфортные условия для игры, что очень важно в рамках турниров по киберфутболу.

Надеемся, что и дальше сможем продолжать сотрудничать с компанией LG и большая часть, а может и все турниры в следующем киберфутбольном сезоне 2017-2018 по FIFA 18 будет проходить именно на игровых мониторах LG 24GM79G-B.

Сравнить цены и приобрести данный монитор, чтобы лучше подготовиться к будущим турнирам, можно по ссылке: https://market.yandex.ru/product--lg-24gm79g/1723530869




0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.