Обзор соцсетей киберфутболистов часть #9

Эта неделя ознаменовалась Чемпионатом России 2017 по киберфутболу! Естественно сильнейшие киберфутболисты страны с 29 сентября по 1 октября были в Москве на Cyberspace-арене, где и проходил турнир. Девятая часть рубрики «Обзор соцсетей киберфутболистов» посвящена имено публикациям, связанных с гланым событием сезона!

Андрей «Timon» Гурьев, игрок команды Gambit Esports, на своей странице в ВК: "Успешный конец сезона FIFA 17! Чемпион России! Снова, снова и снова.Спасибо за поддержку всем! #gambitesports"



Давлят «Shut» Сагитов, в своей группе ВК: "Спасибо за хорошие матчи Андрюха, ради этого наверное и играем, Big drama show. От начала и до конца вместе протопали турнир. Поздравляю с победой! Победил сильнейший!"




Антон «Klenoff» Кленов в своей группе ВК: "Ну собственно ради этого каждый год собираемся... Каждый год пати все хуже и хуже, надо с этим что то делать".



Андрей Коннов, киберфутболист ФК «Краснодар», на свой странице ВК: «Эххх, чутка до медали не хватило».


Юрий Сошинский, руководитель ФКФ России, в своем инстаграмме: «Медаль за первое место финала Чемпионата России 2017 по киберфутболу. »



0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.