Открываем новый киберфутбольный сезон для жителей Московской области!

Запускаем новый киберфутбольный сезон для Московской области. 7 октября на баскетбольной арене «Химки» пройдёт Кубок Губернатора Московской Области по компьютерным играм, в рамках которого пройдёт турнир по FIFA 18. Турнир откроет новый киберфутбольный сезон в FIFA 18

Турнир организует Главное управления социальных коммуникаций Московской области. Общее ограничение по возрасту на участие для всего мероприятия — от 16 лет.

Призёры получат подарки от спонсоров, Кубок Губернатора и медали. Призовой фонд турнира будет объявлен в ближайшее время.

Планируйте поездку на турнир заранее. Подтверждение участия и регистрация с 11:00 на месте проведения. Большая просьба ко всем участникам — пройдите заранее предварительную регистрацию, что даст вам приоритет при регистрации на месте, прошедшие, предварительную регистрацию, игроки будут первыми вносится в список участников.



Основная платформа турнира — PlayStation 4. Формат турнира — Олимпийская система (до 1 победы, до 1/4 стадии, 1/2 стадия и финал пройдут в формате — серия до 2х побед). Турнир абсолютно бесплатный, ограничение на число участников — 64 человека. В ближайшее время возможны изменения на условия участия и будет отменено возрастное ограничение.

Следите за новостями на нашем сайте cyberfootball.ru и в нашей группе в VK vk.com/cyberfootball_russia


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.