Хэллоуин в FIFA 18! Все о новых scream карточках

FIFA 18 ULTIMATE SCREAM TEAM


Ниже представлены 23 игрока, участвующих в Ultimate Scream FIFA 18, которых можно будет получить в течение ограниченного времени с 20 октября по 1 ноября. Каждый из этих игроков и так достаточно страшен, однако во время Хеллоуина данные игроки получают дополнительные усиления, делая вашу команду по-настоящему ужасающей.

СТАРТОВЫЙ СОСТАВ:


ФРЕЙЗЕР ФОРСТЕР



Вратарь «Саутгемптона» уже обладает всеми данными, чтобы запугать большинство нападающих, а после усилений Ultimate Scream они вообще бросятся врассыпную. Если к этому прибавить его акробатику и умение отражать удары, становится понятно, что Форстер — это сила на последнем рубеже, с которой приходится считаться.

ВЕНСАН КОМПАНИ


Задумчивый и загадочный (пока вы не пошли на него с мячом) Компани устрашает соперников своей силой и удивительной скоростью в центре обороны. Являясь капитаном «Манчестер Сити» и сборной Бельгии, Компани руководит командой из обороны, вдохновляя своим заразительным упорством партнеров и вводя соперников в оцепенение.

САМИ ХЕДИРА


До жути универсальный Хедира лишает присутствия духа игроков множества лучших чемпионатов и турниров мира — от испанской Примеры и высшего дивизиона Италии до Чемпионата мира. Что бы ни делал этот немецкий игрок — создавал пространство за счет своей пугающей техники или летел в подкате в ноги сопернику — он никого не боится, потому что все боятся его.

ЛАРС БЕНДЕР


Близнецы Бендеры будто олицетворяют штамп из леденящего кровь фильма ужасов. Играя за «Байер Леверкузен» они с улыбками на лицах катком проходятся по соперникам. В этой паре Ларс играет ближе к центру, появляясь из ниоткуда, чтобы выхватить у ничего не подозревающего соперника мяч.

СВЕН БЕНДЕР



Свен провел большую часть своей карьеры в дортмундской «Боруссии» и лишь недавно присоединился к брату в «Леверкузене». Теперь благодаря своим монструозным защитным качествам он вместе с братом вселяет ужас в сердца игроков во всей Бундеслиге. Если Ларсу удобнее играть с мячом ближе к центру поля, то Свен превратился в устрашающего центрального защитника, великолепно исполняющего подкаты.

МЕМФИС ДЕПАЙ


Перезагрузив карьеру переходом в «Лион» прошлой зимой, Депай вновь обрел свою устрашающую сущность. Голландский вингер творит сверхъестественные вещи с мячом, а волшебство, с которым он создает для пространство, выводит из себя любого соперника.

ИВАН ПЕРИШИЧ


Против ловкого хорвата трудно играть не только из-за его ужасающей скорости, но и потому что он является одним из немногих игроков мирового класса, одинаково хорошо владеющих обеими ногами. В версии Ultimate Scream этот игрок будет особенно опасен на флангах или в нападении и станет кошмаром любого защитника.

МЕСУТ ОЗИЛ


Этот немецкий маэстро центра поля, способный словно по щелчку создавать ужасающе прекрасные моменты, в версии Ultimate Scream станет еще более изобретательным, что уже будет граничить с колдовством. Играя на флангах или появляясь в центре поля, Озил может сделать почти все, чтобы помочь своим партнерам — и навести ужас на соперника.

ЯННИК КАРРАСКО


Карраско быстрее и изворотливее любого смертного. Он летает вверх-вниз по флангу, словно обладает нескончаемым запасом энергии и выносливости. Поэтому бельгийский вингер является явной угрозой для соперника — благодаря своей скорости он может поддерживать оборону и вносить серьезнейший вклад в атакующие действия команды.

ФРАНК РИБЕРИ


Рибери, который провел десять лет в самом устрашающем клубе Германии, известен своей скоростью, дриблингом и умением сместиться в центр и пробить оттуда. В «Баварии» Рибери заработал себе репутацию настоящего мастера розыгрышей, он готов устроить Хеллоуин в любой момент как в жизни, так и на поле.

КАРИМ БЕНЗЕМА


За годы, проведенные в мадридском «Реале», этот француз превратился в настоящий ужас Примеры, развив умение остужать кровь в жилах защитников, едва приняв мяч. Бензема может похвастаться не только результативностью на уровне лучших игроков мира — он всегда готов отдать пас и создать момент для таких же устрашающих и изобретательных партнеров.

ЗАПАС:

МАМАДУ САХО


Сахо совсем недавно окончательно перешел в «Кристал Пэлас», и в этом сезоне он готов устрашать своим присутствием игроков Премьер-лиги. Непредсказуемый французский защитник является настоящим кошмаром для нападающих — потому что никогда не знаешь, что он сделает дальше.

МАТЕО КОВАЧИЧ


Молодой хорват играет все более важную роль в полузащите мадридского «Реала», а с усилением Ultimate Scream превращается в смертельно опасного игрока. Ковачич совершенно бесстрашен — он готов идти в дриблинг прямиком сквозь защитников соперника или начинать контратаку, выцеливая партнеров идеально выверенными пасами.

ЖЕРАР ДЕУЛОФЕУ


Поиграв несколько лет за другие команды, Деулофеу вернулся в клуб своей юности — «Барселону» — с набором устрашающих навыков, которые помогут ему доминировать в Примере. Иногда этого испанца ставят на фланг, однако лучше всего он себя чувствует, когда бежит с мячом прямо на оцепеневших от ужаса защитников.

ЧАРЛИ МУСОНДА


Мусонда — еще один юноша с огромным потенциалом. Это свежее приобретение «Челси», у которого есть все шансы часто играть в основе в этом сезоне. Мусонда способен протащить мяч по флангу или отдать изящный пас партнеру. Конкуренты за место в составе его уже опасаются, а остальные игроки в АПЛ просто съеживаются от перспективы встретить его на поле.

ДЭНИЕЛ СТАРРИДЖ


Старридж являет собой образчик современного универсального форварда — он скользит над полем, как призрак, и соперники часто даже не успевают понять, как он смог забить. Габариты этого игрока сборной Англии позволяют ему оттереть противника от мяча или выиграть верховую дуэль. Кроме того, он искусно работает с мячом и мастерски наносит завершающие удары.

















КРИСТИАН ПУЛИШИЧ


Не исключено, что Пулишич является самым талантливым американским игроком своего поколения. Он обрел известность после выступлений за «Боруссию Дортмунд» и сборную США. Пусть Пулишич и не обладает выдающимися физическими данными, но он способен появиться почти в любой точке поля и перевернуть матч с ног на голову за счет выдающихся диспетчерских навыков.

ХУАН КУАДРАДО


Куадрадо являлся ключевой составляющей успехов «Ювентуса» в последних сезонах. Его невероятные навыки с Ultimate Scream становятся еще лучше. Кроме того, колумбиец еще и куда универсальнее большинства игроков своего амплуа и может играть практически на любой позиции — от правого защитника до нападающего.

РЕЗЕРВ:

ЮСТИН КЛЮЙВЕРТ


Расти в тени легенды всегда тяжело, особенно если эта легенда — твой отец. Клюйверту всего 18, однако успехи Патрика, его отца, гарантируют повышенный интерес к игре этого футболиста. К счастью, в прошлом году свой дебютный сезон в «Аяксе» этот голландский вингер провел хорошо. Многие фланговые нападающие стремятся сместиться в центр и забить гол, Клюйверт никогда не жадничает — он завершает свои удивительные проходы по флангу навесами или передачами партнерам.

ЙЕЛЛЕ ВАН ДАММЕ


Этот габаритный бельгийский защитник совсем недавно вернулся на родину в ранге одного из лучших защитников MLS, где он играл последние два сезона. Часто соперники ошибались, только завидев его устрашающую фигуру. А если одного вида было недостаточно, в дело вступали его прекрасное чтение игры и умение отобрать мяч.

МАРК БАРТРА


Бартра отыграл шесть лет за «Барселону», выпускником академии которой он является, и в этом году перешел в дортмундскую «Боруссию». Бартра обладает исключительным пониманием игры в защите, а благодаря развитым за годы практики тики-таки умению отдать пас и диспетчерским навыкам, он способен начинать эффективные и крайне опасные контратаки из глубины.

КЕВИН-ПРИНС БОАТЕНГ


Этот родившийся в Германии игрок сборной Ганы обладает незаурядной техникой и физическими данными, и в Ultimate Scream эти сильные качества станут еще очевиднее. Играя в центре поля, Боатенг агрессивен практически во всех игровых аспектах. Он делает ставку на сочетание силы, техники и видения поля и способен в одиночку поменять исход матча.

ПИТЕР КРАУЧ


Известный прежде всего как человек огромного роста (и чувства юмора в отношении этого вопроса), этот бывший игрок сборной Англии является непостижимой аномалией в футболе. За свою карьеру Крауч успел поиграть за серьезные английские команды, где он исполнял роль «столба», время от времени пугая соперников неповторимыми акробатическими голами.







Источник: www.easports.com

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.