Чемпионат России по киберфутболу среди корпоративных команд!

Оргкомитет Чемпионата России по киберфутболу среди корпоративных команд «КиберАтака» объявляет старт основного этапа подачи заявок на участие в проекте. Главный приз — командная поездка в одну из киберфутбольных столиц мира! 256 команд, 32 региона, 1024 участника!


1 этап стартует 15 января 2018 года.

Перед началом соревнований будут проведены товарищеские матчи между командами, подтвердившими свое участие в турнире. Соперники будут определены с помощью жеребьевки.

2 этап. 1 февраля 2018 года.

На этой стадии все игры проводятся в формате «онлайн». Команды путем жеребьевки разбиваются на группы. В дальнейшем турнир проводится по олимпийской системе.

Плей-офф. 1 марта 2018 года.

Игры стадии 1/32 и 1/16 турнира будут проведены в формате «онлайн». Игры стадии 1/8, 1/4, полуфиналы и финал пройдут в Москве на главном мероприятии турнира — Суперфинал

Финал. 14-15 апреля.

Последний этап выявит сильнейшую команду бизнес — сообщества России!


Игровой состав одной команды — три человека. В заявку команды разрешаются включать максимум пять спортсменов, в том числе запасных. Каждая компания может заявлять на участие в турнире неограниченное количество команд.
 
К участию допускаются сотрудники компаний в возрасте 18 лет и старше, заявленные юридическими лицами, зарегистрированными на территории РФ. 

Регистрация:
 http://attackfootball.ru/chempionat/kalendar-igr/

Чемпионат России по киберфутболу среди корпоративных команд — это совместный проект компании «Наша Лига» и Федерации киберфутбола России

Сайт турнира: http://attackfootball.ru

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.