"Брондбю" расстался с клубным чемпионом мира по FIFA и презентовал молодого новичка

Датский «Брондбю» обьявил о глобальных кадровых ротациях в своём киберфутбольном составе!

«Брондбю» объявил о том, что клуб не намерен продлевать соглашения со следующими киберфутболистами: Маркус «Expectsporting» Йоргенсен, Джеспер «Pilm» Пранг и Вэли «Kaz» Казми. Срок действия их контрактов истёк 31 октября этого года.

Напомним, что в августе 2017 года Маркус «Expectsporting» Йоргенсен в составе датского клуба выиграл клубный чемпионат по FIFA 17 — FICWC.

«Мы были очень рады работать с парнями.  Хотим поблагодарить их за сотрудничество и пожелать удачи в будущем» — написано странице клуба в Facebook.


Вместо ушедших киберфутболистов, «Брондбю» сразу же презентовал новичка. 

20-летний Фредерик Фредберг подписал контракт с командой до — 31 августа 2018 года. 
 
«Я неописуемо рад оказаться в „Брондбю“. Я большой поклонник этой команды с самого детства и теперь счастлив защищать цвета любимой команды!» — говорит Фредберг.


«Мы рады представить нового игрока нашей команды! Мы очень долго следили за выступлениями Фредерика. В 2017 году он показывал отличные результаты и добивался больших побед. Кроме того он очень интересная личность, среди прочего, игрок занимается своим YouTube каналом, и это определенно плюс для продвижения нашего клуба" — говорится в официальном заявлении футбольного клуба из Дании.
 
Впервые Фредберг сможет представить свой клуб уже через пару дней на ESWC PGW FIFA 18 Challenge в Париже, который пройдёт с 3 по 5 ноября.

Источник: официальный сайт Брондбю

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.