Cyberfootball.ru готовится к обновлению!

Начало: 12:00, 10 ноября 2017 года
Окончание: 21:00, 10 ноября 2017 года
Свободные места: Неограниченно

Проект Федерации киберфутбола Росссии не стоит на месте. Мы постоянно в поисках путей развития и роста и для многих не секрет, что без хорошего сайта в 2017 году существовать невозможно.

На данный момент Cyberfootball.ru — по своей сути новостной сайт о киберфутболе, который даже в своём простейшем виде существует уже чуть больше года и собрал базу постоянных посетителей, которые регулярно читают наши новости о киберфутболе. 
 
Но, мы понимаем, что нашу аудиторию интересуют не только новости, которые актуальны в данное время, но и другой материал: интервью, статьи, обучающий и развивающий контент о киберфутболе, расписание турниров ФКФ, отчёты и репортажи с турниров, итоги матчей, информация об игроках, о футбольных и киберфутбольных клубах, организациях и многое другой.
 
Cyberfootball.ru идёт к тому, чтобы собрать в рамках сайта всю актуальную и необходимую на сегодняшний день информацию о киберфутболе в России и СНГ. Да да, мы не забываем о русскоязычной аудитории в странах СНГ и о киберфутболе в этих странах.ФКФ всегда поддерживало и будет поддерживать развитие киберфутбола в соседних странах и в мире! Со временем мы также планируем добавить и англоязычную версию сайта, но это уже в обновление 3.0 и не раньше середины 2018 года.
 
Чтобы реализовать всё задуманное мы готовим первое действительно важное и полноценное обновление сайта и на данном этапе нас интересует Ваше мнение о том, что Вы хотели бы видеть на сайте в первую очередь.

Если у Вас есть идеи или коммерческие предложения, если Вы готовы поддержать проект или инвестировать средства в Cyberfootball.ru и хотели бы повлиять на развитие киберфутбола, то пишите в личку Юрию Сошинскому. Готовы рассмотреть любые предложения и идеи.
 
PS. Также отметим, что мы постоянно ищем ньюсмейкеров и журналистов на сайт.

Наша группа в VK: https://vk.com/cyberfootball_russia
Юрий Сошинский в VK: https://vk.com/mad.m1ght

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.