Лучшие игроки в UT FIFA 18 по низким ценам. 1 часть

Начнём с вратарей. Пытаетесь найти для своего состава топового недорогого голкипера? Предлагаем вашему вниманию, довольно-таки, дешевых тащеров. 

Даниель Субашич

В то время как Стефан Руфье считался лучшим голкипером французской лиги в FIFA 17, карьера голкипера «Монако» Даниеля Субашича только набирала обороты. С его симпатичными показателями (84 нырки, 87 реакция и 85 выбор позиции) Даниель является отличным выбором для FUT в FIFA 18.


Кейлор Навас

Про этого голкипера много рассказывать не надо. Как и в прошлом году, "Реал" имеет отлично надёжного, и главное, недорогого на рынке голкипера. Кейлора Наваса с его показателями (87 нырки, 85 реакция) можно приобрести за 8 000 монет. Единственный минус голкипера — это его рост (185 см). Не всегда голкипер будет доставить удары, летящие в дальний угол.



Ральф Ферманн

Если не брать Нойера в счёт, то в Бундеслиге есть много отличных голкиперов, которых можно взять за адекватные деньги: Лено, Бюрки или Хорн, но, всё же, в FIFA 18 предпочтительнее смотрится именно Ферманн. В сочетании с ростом в 196 см и неплохими показателями — голкипер "Шальке"  отлично подойдёт к топовой немецкой защите.


На кого ещё обратить внимание?

Диего Лопес (LIGA)
Стефан Руфье (Ligue 1)
Маттиа Перин (Серия А)
Энтони Лопес (Ligue 1)
Эдерсон (Premier League)
Асмир Бегович (Premier League)

P.S.
Да, в FIFA 18 с игрой вратарей не всё так хорошо и крупные счета в матчах тому подтверждение, но новые патчи стремятся менять ситуацию к лучшему.

Источник: eclypsia.com

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.