Лучшие игроки в UT FIFA 18 по низким ценам. 3 часть. Крайние защитники

Продолжим формировать нашую бюджетную оборону. Сегодня рассмотрим крайних зашитников.

Правые защитники

Дани Алвес

За 4000 монет вы можете приобрести отличного защитника для французской лиги. Дани Алвес надёжен, да и  при подключениях в атаку может быть очень полезен. Этому способствует неплохая скорость (82) и показатель дриблинга (84) бразильца.


Жоао Канселу

Флоренце — очень хороший выбор для итальянской Серии А, но цена в 20 000 монет, может отбить желание приобретать его для своего состава. Если вы ищете хорошего защитника за более адекватную цену, то отличным вариантом станет португальский защитник из «Интера»Жоао Канселу. Это парень настоящая ракета! Его скоростной показатель — 92. А скорость, как мы помним, это залог хорошей игры на  позиции крайнего защитника. 


Нельсон Семеду


Еще один недорогой португальский бегун есть и в испанском чемпионате. Нельсон Семеду из «Барселоны» отличный бюджетный вариант. В дополнение к скорости португалец имеет невероятный показатель выносливости (90). 


На кого ещё обратить внимание?
 
Эктор Бельерин (Premier League)
Натаниэл Клайн  (Premier League)
Серж Орье (Premier League)
Хуанфран (LIGA 1)
Рик Карсдорп (Серия A)
Алессандро Флоренци (Серия А)

Левые защитники


Дэнни Роуз


В FIFA 17 отличным недорогим вариантом для составов АПЛ был Люк Шоу, но теперь что-то подобное мы видим в лице Дэнни Роуза из «Тоттенхэма». С сочетанием его скорости и физики, он без проблем может противосстоять быстрым игрокам соперника. Цена в 10 000 монет вполне оправдана.


Жордан Лукаку

Если вы ищете дешевого левого защитника для Серии А, без раздумий отправляйтесь на рынок и покупайте Жордана Лукаку. Всего за 2 000 монет вы надежно закроете позицию левого защитника.  Его бешенная скорость не раз поможет васм остановить перспективную атаку соперника. Также к плюсам защитника можно прибавить хороший показатель игры слабой ногой (4 звезды). Кстати, в этом компонете Жордан не уступает своему брату Лукаку, у которого также 4 звезды.


Жером Руссийон

В FUT 18 вы можете забыть про Левена Курзаву из «Монако». Для французской Лиги 1 нашёлся ещё один достойный кандидат на позицию левого защитника. Молодой Руссийон достаточно быстрый и цепкий крайний защитник. А самое главное, вполне доступный по цене.

На кого ещё обратить внимание?

Хосе Холебас (Premier League)

Хосе Луис Гайя (LIGA 1)
Кристиан Ансальди (Серия А)
Венделл (Bundesliga)
Марсель Шмельцер (Bundesliga)

Источник: 
eclypsia.com

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.