Лучшие игроки в UT FIFA 18 по низким ценам. 4 часть. Полузащитники

Думаю, не стоит говорить о том, какую роль играют полузащитники в FIFA, да и в футболе, в принципе. Вам нужны недорогие игроки в состав, которые надёжно закроют центр поля, а при надобности, начнут созидать в атаке? Этот материал то, что вам нужно!

Опорники

Стивен Н'Зонзи

Француз будет отличным вариантом, если вы ищите чисто оборонительно гополузащитника. С показателями 80 в обороне и 88 в физике, он станет первым серьёзным препятствием для соперника на пути к вашим воротам.  Также Стивен может приносить пользу при угловых (как при своих, так и при чужих). Рост полузащитника 190 см!


Фабиньо


Также во французскую лигу всего за 1200 монет можно купить отличного опорника — Фабиньо. Особенно он подходит под схему 4-1-2-1, где полузащитник со своими сумасшедшими физическими показателями будет чувствовать себя более чем комфортно.


Тьемуэ Бакайоко

Если у вас есть в запасе 20 000 монет, то закрыть опорную зону в составе АПЛ достаточно просто. Бакайоко — невероятно имбовый парень в FIFA 18. У француза есть не только для того чтобы разрушать атаки, но и для быстрого перехода от обороны к атаке.


Виктор Ваньяма


Но, если денег на Бакайоко у вас не хватает, то есть неплохой бюджетный вариант в лице Виктора Ваньямы из «Тоттенхэма». Его можно приобрести всего за1 000 монет.  Конечно, при созидании он не так хорош, но с впечатляющими цифрами в физических способностях (91 физика и 93 физическая сила) он будет отличным разрушителем атак соперника.


На кого ещё обратить внимание?

Идрисса Гейе (Premier League)
Ларс Бендер (Bundesliga)
Игнасио Камачо (Bundesliga)
Джошуа Гивалогигу (Bundesliga)
Даниэле Де Росси (Seria А)
Луис Густаво (Ligue 1)

Центральные полузащитники

Коке

Как и в прошлом году, Коке — очень хороший недорогой вариант для ваших испанских составов. Доступный менее чем за 5000 монет, у него есть все, что вам нужно для этой работы. В первую очередь, стоит выделить показатель его передач (86).


Яя Туре

Для АПЛ мы рекомендуем ивуарийца Яя Туре. Отличный ЦП с ростом 189 см и показателями физики 83 (физическая сила 92).


Корентен Толиссо

Для Бундеслиги отлично подойдёт Корентен Толиссо. Центральный полузащитник стоит всего 9 000 монет. За эти деньги вы получите футболиста с отличными лонгшотами, хорошей скоростью и неплохими показателями дриблинга. Также, мы можем отметить прыжки (89) и выносливость (86) игрока.


Жан Сери

Ну, и рассмотрим вариант для французской Лиги 1. Жан Сери из скромной «Ниццы» стоит всего 1 000 монет. Жан имеет неплохие показатели, но из минусов нужно отметить рост игрока — 169 см.


На кого ещё обратить внимание?
 
Андер Эррера (Premier League)
Леон Горецка (Bundesliga)
Гонсало Кастро (Bundesliga)
Бонавентура (Seria A)
Матео Ковач (LIGA 1)
Паулиньо (LIGA 1)

Источник: 
eclypsia.com

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.