Стартовал турнир «Samara Open Cup»!

1 декабря в Москве состоится Финальная жеребьевка Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России(тм). В честь этого события, Правительство Самарской области и Администрация г.о. Самара приглашают всех любителей футбола в спорткомплекс «МТЛ Арена» на городской праздник.

В рамках праздника стартовал турнир по киберфутболу «Samara Open Cup»! Кубок  проходит в формате симуляции Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 (тм) (групповая стадия и стадия плей-офф). В турнире принимают участие 64 игрока, каждый из которых получит шанс сыграть за одну из команд – участниц ЧМ-2018 и побороться за титул чемпиона.


Торжественным словом «Samara Open Cup» открыли Юрий Сошинский (Руководитель ФКФ России) и почётные гости турнира Виталий Денисович Иванов (Руководитель департамента по подготовке к Чемпионату Мира 2018 и развитию объектов спортивного назначения министерства спорта Самарсой области) и Виктор Петрович Анисатов (Руководитель департамента физической культуры и спорта города Самара).

Турнирные таблицы (LIVE):



Расписание:


Победитель и призёры получат подарки с символикой Самары – города – организатора ЧМ-2018, мяч с автографами игроков футбольной команды +«Крылья Советов», а главным призом для победителя станет официальное приглашение в качестве почетного гостя на открытие стадиона «Самара Арена» и матч сборной России, который пройдет в Самаре 25 июня 2018 года. 


Следите за новостями на нашем сайте и в группе в VK: https://vk.com/cyberfootball_russia!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.