Дата выхода FIFA 19

FIFA 18 вышла буквально 2 месяца назад, но EA Sports уже во всю работают над следующей версией игры. Вопрос только в том, будет ли это новая отдельная игра или известный симулятор футбола будет меняться в виде ежегодных обновлений.


Дата выхода

Уже несколько лет подряд студия EA Sports выпускает свои футбольные симуляторы строго в последние вторники сентября: FIFA 15 вышла 23 сентября, FIFA 1622 сентября, FIFA 1727 сентября, а FIFA 1826 сентября. Каждая из этих дат приходилась на вторник. Поэтому несложно предположить, что FIFA 19 станет доступна для загрузки во вторник 25 сентября 2018 года.
 
Официально эту информация разработчики подтвердят только на выставке E3 2018, которая пройдет в первых числа июня.

Demo-версия и платформы


Есть у разработчиков еще одна традиция — за две недели до релиза они всегда выпускают демо-версию. Владельцам консолей «демка» помогает окончательно определиться с покупкой, а пользователи PC таким образом могут еще и протестировать, идет ли новая FIFA на их компьютерах нормально или необходимо обновить железо.
 
Игра точно выйдет для PC, Xbox One и PS4. А вот Xbox 360 и PS3 пока под вопросом — окончательно ситуация прояснится на выставке E3.
 
FIFA 19 может не выйти?

Эндрю Уилсон, один из руководителей EA Sports, рассказал, что в будущем компания планирует заменить ежегодный релиз новых версий FIFA на выпуск обычных обновлений (по подобному принципу сейчас распространяется мобильная версия игры). Но вряд ли это случится в ближайшие несколько лет, ведь к переходу на подобную модель необходимо подготовиться. Поэтому сомнений нет — FIFA 19 точно выйдет 25 сентября 2018 года.
 
Источник: fifaxa-game.com

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.