Антон Кленов в «Динамо»!

Антон «Klenoff» Кленов заключил партнерское соглашение с ФК «Динамо-Москва»!


В конце декабря стартует гранд-финал Чемпионата России по интерактивному футболу, в котором примут участие представители клубов Премьер-Лиги. «Динамо» на турнире будет представлять один из лучших киберспортсменов страны Антон «KLENOFF» Клёнов – вице-чемпион России-2016, финалист Кубка России-2017. «Klenoff» также участвовал в Чемпионате РФПЛ по киберспорту в прошлом году и  уступил лишь в полуфинале будущему победителю соревнования – представителю ЦСКА (в прошлом году«Динамо» не было членом РФПЛ и, соответственно, не участвовало в Кубке).

Я рад вернуться в родной дом и выступать за «Динамо», — говорит Антон Клёнов. – «Динамо» в моей жизни с детских лет, я занимался футболом в Академии бело-голубых в группе ребят 1997 года рождения под руководством Юрия Ментюкова, Кирилла Новикова и Владимира Саутина. Не пропускал домашних матчей на стадионе «Динамо» в Петровском парке, особенно тогда нравилась игра Дениса Колодина и Саши Кокорина. В Химки выбираться сложнее из-за загруженности и удаленности арены, так что с нетерпением жду возвращения клуба на родной динамовский стадион. Не сомневаюсь, что соперники мне по зубам, ставлю перед собой задачу выиграть этот турнир. Надеюсь, что соревнования заинтересуют динамовских болельщиков, и они будут болеть за меня. Постараюсь не подвести!

Кстати, Антон Клёнов является воспитанником динамовской Академии, и одна из страничек в программке 2008 года была посвящена ему.



Источник: 
официальный сайт «Динамо»

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.