Давлят "SHUTRUS" Сагитов представит "Строгино" на Чемпионате России по киберфутболу

В конце декабря в Москве состоится гранд-финал Чемпионата России по интерактивному футболу, в котором примут участие представители футбольных клубов.


Футбольный клуб «Строгино»
заключил соглашение с одним из сильнейших киберфутболистов России для участия на Чемпионате России под эгидой Российского футбольного союза. Наш клуб представит Давлят «ShutRus» Сагитоввице-чемпион России 2015, 2017 годов, финалист Кубка России в 2017 году, участник финального этапа Росгосстрах чемпионата РПФЛ 2017 по киберфутболу.


Чемпионат России пройдет с 21-го по 24-е декабря в Москве. В нем будут состязаться киберфутболисты ведущих клубов нашей страны. Организаторы турнира планируют транслировать матчи через интернет в прямом эфире. Призовой фонд составит один миллион рублей. 

ФК «Строгино» желает Давляту «ShutRus» Сагитову удачи и хорошей игры на чемпионате России!


Следите за новостями. В ближайшее время мы обязательно расскажем больше про нашего киберфутболиста и про планы «Строгино» в таком новом, быстроразвивающимся направление, как киберфутбол. В будущем у наших болельщиков и почитателей появится шанс представлять клуб в соревнованиях по интерактивному футболу!

Источник fcstrogino

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.