Сегодня стартует благотворительный турнир Strawberry Fields Cup 2017!

Телеканал Game Show совместно с благотворительным фондом «Созвездие добра» имени Олега Журавского проводят первый ежегодный турнир Strawberry Fields Cup 2017 по FIFA 18 с призовым фондом 400 тыс. рублей. Соорганизатором и официальным спонсором мероприятия выступает букмекерская компания «Лига Ставок» – генеральный партнёр чемпионата России по футболу.

Турнир пройдет 18-19 декабря в Вильнюсе, в нем принимают участие киберфутболисты из шести европейских футбольных клубов: «Аякс»«Валенсия»«Динамо-Киев»«Локомотив»«Манчестер Сити» и «Рома»

Партнёрами мероприятия выступают Российская футбольная Премьер-ЛигаФК «Локомотив»Федерация киберфутбола России и телеканал «Моторспорт ТВ».



Что же нам известно об игроках?

Роберт Фахретдинов (Локомотив)


В последнее время, Роберту, не особо удается выигрывать киберфутбольные турниры, последняя крупная победа была в июле, на Кубке России 2017 по киберфутболу, но и она получилась скандальной. Самое время завоевать первый трфоей в составе «Loko eSports Team». По игре на сегодняшний момент, он в состоянии обыграть абсолютно любого игрока на этом турнире.

Виталий Вайтышин — «Динамо» Киев


Виталий в этом году пополнил составы «Динамо» и показал неплохую игру на прошедшем турнире в Киеве. Пока трудно что либо сказать о нем, но как мы знаем, такие люди могут быть «темными» лошадками и показать крутую игру.

Давид Сориано — «Валенсия»


В этом году, Давид, показывает классную игру, это подтверждает и его победа в Чемпионате Испании по киберфутболу. Нам же он запомнился, больше всего, на прошедшем Кубке Мэра Казани по киберфутболу, где без особых усилий обыграл соперников и увез титул в теплую Испанию. Безусловно, Давид является прентендентом номер один на победу в этом турнире.

Коин Вейланд — «Аякс»


Коин новичок «Аякса», победил в отборочном турнире и удостоился чести представлять клуб на различных турнирах, показывает неплохие результаты в регулярном чемпионате Нидерландов по киберфутболу.

Сэм «Poacher» Кармоди — «Рома»


Российское комьюнити помнит Сэма по выступлению на Кубке Мэра Казани, тогда он показал не лучший результат. Но с тех пор многое изменилось, Сэм продолжает защищать цвета «Ромы» и попробует показать свою лучшую игру на турнире.

Нас ждет захватывающий и зрелищный турнир, который, нужно, обязательно посмотреть. Игры благотворительного турнира Strawberry Fields Cup 2017 будут транслироваться в прямом эфире телеканала Game Show, на страницах канала в Twitch: https://www.twitch.tv/gameshow_fifaru  и YouTube, а также на интернет-ресурсах партнёров соревнований: https://vk.com/rfpl  и  канал Локомотива. Предполагается проведение трансляций на русском и английском языках. Российские зрители смогут наблюдать за матчами турнира в компании футбольного комментатора «Матч ТВ» и эксперта БК «Лига Ставок» Романа Нагучева, главного редактора сайта Virtus.pro Глеба Чернявского и ведущего телеканала Game Show Павла Скрипко.
 
В первый день соревнований будет организован шоу-матч по FIFA 18 с участием ветеранов футбола Литвы. В трансляциях примут участие известные футболисты и звёзды шоу-бизнеса, состоится выступление рэпера Noize MC.
 
Игры групповой стадии турнира пройдут по круговой системе – все участники сыграют между собой. Четыре лучших киберспортсмена по итогам этапа пройдут в полуфиналы. Финал соревнований состоится 19 декабря

Cледите за новостями на нашем сайте cyberfootball.ru, и Вы всегда будете вкурсе киберфутбольных событий!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.